рейтинг блогов

Ритуал

топ 100 блогов ru_auto07.07.2014 Как животики?

Я вот думаю, что уровень цивилизированности государства определяется не только всякими там минимальными размерами среднего уровня заработанных денег и низкой процентной ставкой по кредитам, но и ритуальным сервисом, который может предложить вам страна.
Прошу не путать ритуальные услуги с услугами по исследованию содержимого вашего желудка и качества вашего мочеточника.
Например, в какой-нибудь Индии ваш труп швырнут в реку, где вы будете плавать рядом с детишками, пока труп не выловят рыбаки, где-нибудь в индийском океане. В более развитых странах вас сожгут на горе в закатных лучах солнца, а не сгоревшие останки растащат койоты и дети на игрушки.
У нас конечно не все так интересно и мы претендуем на модно-прогрессивное общество, где трупы принято забирать из морга или из других мест временного проживания тела, на автомобиле. А вот здесь проблема.
Если бегло пробежаться по всяким сайтам похоронных услуг, вы найдете унылое однообразие автотранспортного хозяйства.
Так уж сложилось, что РФ страна, где принято кроить, а скроить на трупе - вообще норма. Наиболее популярный транспорт - это ПАЗик, потому что в пазике можно разместить не только гроб, но и гостей и скорбящих, в пазике много места и можно уже там начать есть блины и рвать баян. Еще в пазике весело выскакивать трупу из гроба на кочках и говорить: "Бу!" всем пассажирам.
 Ритуал
Сейчас на смену пазику пришли новомодные дизельные мердесесы и форты, системы маршрутка, здесь меньше места, но самых отчаянных можно разместить рядом с телом покойного и наслаждаться поездкой до кладбище в прохладе кондиционера и тонированного остекления.
Если же вы насмотрелись интересных фильмов, то можно вымутить индивидуальный транспорт для уважаемого при жизни человека, в 90% из представленных, это будет Какдилаг ДеВилль или Супериор.
 Ритуал
Все.
Можно конечно найти, чего-нибудь модное, некромерс или линкольн или даже хуммер, но это все из того же семейства, а вот похоронить себя в модном эксклюзиве - автохуй.
А вот мне например было бы приятно, если бы мой труп прокатили по сочинскому серпантину:
 Ритуал 123
или сделали почетный кружок по ниваленду:
 Ритуал offroadhearse
или дали угла по смотре:
 Ритуал
или хоть в конце почувствовать себя шкодоебом:
шкода

Посоны, а вот умерев в глубокой старости, в окружении своих любящих родственников и миллиардов денег, под прицелом всех телекомпаний мира, в одном из своих особняков, на чем бы вы хотели доехать до кладбища?
 Ритуал

Берегите себя, друзья!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня – первое воскресенье апреля… Поздравляю! С праздником! С грустным праздником, который раньше помнили и праздновали миллионы человек по всей нашей необъятной, великой и могучей стране. И сейчас, тоже, много кто его празднует, хотя, для многих, и вспоминать о нём – это изрядная ...
Куда бы съездить в радиусе 150 км от Питера? В Великом Новгороде, Выборге, Шлиссельбурге были. Пушкин, Гатчина тоже. Накидайте вариантов, куда можно съездить на 1 день. Цель поездки - погулять и увидеть что-нибудь новое. ...
Фетхие, ...
...
Меня всегда удивлял и до сих пор продолжает удивлять тот факт, что достаточно большое количество евреев-репатриантов из бывшего Советского Союза превратились из атеистов, которыми они были там, в религиозных или дажже ортодоксально ...