Рита и Мироздание :)

Вночь с воскресенья на понедельник, после танцевальной вечеринки, немножко увлеклась беседой с дорогим другом и ошиблась ступенькой. Пол кафельный, скорость нормальная, сила земного притяжения работает как надо. Упал, очнулся, трещина лодыжки. Далее последуют благодарности, жалобы и позитивные итоги!
Пока я рыдала, лежа на кушетке, какое-то неимоверное количество народу подошло, чтобы сказать что-нибудь доброе или просто за руку подержать. Спасибо вам огромное ребят! It helps ;) Ну и отдельные благодарности моим нежно любимым


Теперь пойдут жалобы! Загипсовали на 4 недели. Есть шанс на досрочное освобождение, но пока не будем брать его в расчет. На восстановление (это значит никаких танцев) уйдет примерно столько же. Так что, на данный момент имеем в минусе:
- собеседование в хорошей фрилансерской конторе (расскажу им все
как есть, посмотрим, что скажут)
- оплаченный курс массажа (поною и попробую перенести на попозже,
не перенесут - фиг с ним, не самая страшная из потерь)
- отборы СЮСЮКСа (в кои это веки чувствовала себя в силах
отобраться и имела время поехать на финалы, но не судьба)
- рождественская танцевальная вечеринка в Вильнюсе (было очень
приятно когда позвали, хотелось поехать, но теперь вообще Вильнюс
до НГ под вопросом)
- свадьба родной и единственной сестренки (доползу хоть чучелком
хоть тушкой, но помощи от меня будет мало, да и покрасоваться в
вечернем платье и на высоких каблуках теперь тоже не
удастся)
- Snowball (стоило мне таки решить, что еду... ну да ладно,
изначально все равно не собиралась)
- Рождественский (не то чтобы собиралась, но очень хотела заехать
на пару вечеринок)
- Сам Новый Год (кроме Сноубола планов и идей не было, но теперь,
видимо, ищу тихую неспортивную компанию с салатиками и настольными
играми)
На данный момент план действий таков:
В четверг иду на повторный рентген, проверяю шанс на досрочное снятия гипса. Если все остается без изменений, то в пятницу еду в ГАИ, прямо перед сдачей меняю гипс на бандаж (врач разрешил), закидываюсь обезболивающим и иду играть в Мересьева. Нога правая, на ней и газ и тормоз...
В Гонконг поеду. Чтобы отрезать все пути к отступлению, вчера купила себе билеты! Кстати, прямой Аэрофлот, дешево и прекрасно. Москва-Гонконг 10.01, Гонконг-Москва 17.02, все вместе за 16888р. за все! Так что, кто планирует Азию зимой - загляните на сайт, там еще есть :) А если по теме, то мое выздоровление во многом зависит от меня. Теперь у меня есть цель, к которой я буду стремиться: полностью восстановиться к этой поездке. А уж если у меня есть цель - можете не сомневаться, я ее достигну!
Теперь про помощь. Мои чудесные друзья и родные уже расписали почти всю первую неделю, так что еда дома будет и даже костылики привезут. Пока прыгаю по дому на одной ножке, что немало веселит гостей,

А вообще, передвигаясь вприпрыжку, обнаруживаешь у себя в квартире как множество ненужных порожков и прочих препятствий, так и наоборот - удобных опорных пунктов! :) Фраза вчерашнего дня: "В эту сторону об диван не ползется!" ;)) Будьте здоровы, дорогие друзья, до новых встреч в эфире!
|
</> |