Рисуночное

топ 100 блогов lanka_zp09.06.2013 Много, сразу предупреждаю :) Меня ж не пни, так я вовек ниче не сфотаю. Пнули :) Полезла - мамадарагая! Еще с зимы рисунки не показаны! Так что я все отсняла и сейчас одной кучей вывалю и давнишнее, и только-только нарисованное.

Как-то зимой Коська спросил у меня: "Куда это коровы с полей дваются?" И предположил, что они улетают в теплые края (мы тогда как раз не могли говядину в магазине найти :)) Но мне показалось, что вернее такой вариант: они впадают в спячку :)) И в норах зимуют, да. Только не спрашивайте меня, как они туда залезли и как потом вылезут - это же понятно. Вырыли себе нору, закопались, а потом выкопаются обратно, проще простого.

Рисуночное DSC08317_lana

*И это людям по... много лет %)))*


Вторая картинка появилась, когда мы ждали весну. Весна все не приходила, и, чтоб приманить ее, пошилась птичка. А для птички была нарисована веточка. Типа черной смородины :)

Рисуночное DSC08327_lana

Птичка фетровая, односторонняя. На обратной стороне у нее петелечка, за которую она подвешивается на стену. У меня в спальне две картины, сестрой нарисованные, с птицами и вот эта им в компанию :)

Теперь просто рисунки из блокнотика.
Про субботу: в субботу мы ходим в гости или гости к нам приходят, и потому снимается табу на печеньки и т.п. :)) Суббота - хороший день :))

Рисуночное DSC08335_lana

Ну, это без слов понятно ;)

Рисуночное DSC08342_lana

А это я как-то в инстаграме постила чай с конфетами, и меня попросили поделиться. А мне что, жалко что ли? :))

Рисуночное DSC08345_lana

Просто тепла хотелось и ярких красок:

Рисуночное DSC08354_lana

Это понятно, кто ;))

Рисуночное DSC08357_lana

Нарядились :) Котэ, по-моему, не в восторге :)

Рисуночное DSC08359_lana

Про море:

Рисуночное DSC08366_lana

И про лисапед :) Я, кстати, только на таком умею, ага %))

Рисуночное DSC08376_lana

Ну и свеженькое, уже послефлэшмобное.
Красная Шапка-злыдня у меня как-то уже была, теперь вот такая не в меру добрая парочка получилась:

Рисуночное DSC08378_lana

Коська, правда, опять не доволен. Раньше говорил, что волчика жалко, теперь сказал: "О! Ворье растет - пирожки-то бабкины". Ну никак не угодишь :))

А еще я тут некоторые свои старые рисунки решила перерисовать. Уже готов этот

Рисуночное DSC08385_lana

И этот

Рисуночное DSC08401_lana

Последний "слегка" разросся, да %)) И еще мне понравилось рисовать доски :))) Оно, может, и не очень похоже, но ооочень медитативно :))

По рисункам все. Но чтоб два раза не вставать, пару фоток из инстаграма. Одна вот только-только что:

Рисуночное

Глашка родственный блокнот нашла :))
И вот еще:

Рисуночное

Как вам, а?? Я никогда в жизни не видела жуков-носорогов, а тут в пятницу этот монстр вдруг сам залетел к нам в кухню! Это такая МАХИНА, жуть! Громадный!! О_О Он в паутине был, видно, попался где-то (только я не представляю, какая паутина может этот танк удержать) Я ее слегка отчистила, сфотала и обратно, на волю, его :)

Надо еще полуторанедельной давности кузнечиков выложить... А то засиделись в папке :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
30.05.2013 Птичисы
Архив записей в блогах:
Эх, как я любила в детстве истории про то, что, к примеру, нашел мальчик на чердаке бабушкином какую-нибудь старую картину, а она оказалась кисти Рафаэля. Или - купил человек на гаражной распродаже шкатулку с бижутерией, а одни бусики оказались бриллиантовыми. И все прочее в таком духе. И ...
Случилось у меня тут что-то вроде writer's block, вдобавок к рабочей кутерьме, а тут темы ...
(с) Сергей Варшавчик Музыка моего ...
Последние две недели прошли у меня под знаком переверок и оговортышей. То есть, тьфу ты, оговорок и перевертышей в стиле пресловутой "перепонной барабанки". И ладно бы один-два раза, так почти каждый день, по нескольку раз веселила окружающих меня ...
И снова наша любимая рубрика Супермаркет. Еще в начале зала я услышал громкий такой командный тон бабушки. Пока набирал продуктовую корзину, наставления бабушки не прекращались. И вот я заметил её, стоит командует, а перед ней чуть ли не весь персонал небольшого филиала сетевого магазина. ...