Рисование карандашом
RossNayward — 20.06.2011
В школе я очень любила рисовать карандашом. Краски у меня всегда
растекались, смешивались... Короче, простой карандаш для меня был
предпочтительнее. Особенно мне нравилось рисовать геометрические
объекты - кубы, шары, пирамиды - и накадывать тени. И у меня даже
неплохо получалось. Но с чем-то посложнее простых форм я справиться
не могла. Иногда на меня что-то нападает и я пытаюсь
что-нибудь нарисовать. Вот и сейчас тянет к карандашу :) Нашла
несколько несложных - как мне кажется - уроков. Видео-уроков.
1. Рисование металлической турки для кофе
2. Бокал с вином
3. Большая белая акула
Телевиденье он-лайн Russia free TV On-line.
Российские телеканалы. Большой выбор, хорошее качество.
Серия сообщений "рисование":
Часть 1 - Рисование карандашом
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
