Рынковое
jozhik — 01.05.2016
Был на рынке, купил щавель по 3 евро за кг, а был и за 5 (местный).
Буду варить первый суп.А клубники - завались, и по 2 евро, и по 1 евро, и дешевле. Испанская и греческая. Греческая дико ароматная и, оказалось, вкусная.
Православных с Пасхой, трудящихся с Первомаем, блогеров с Первонахом.
|
|
</> |
Как выбрать программу для дошкольника перед первым классом 
