Рим. Фонтаны.

топ 100 блогов ol_z19.09.2012 Один умный человек сказал, что Рим можно посетить только из-за одних фонтанов. Так то оно так, да не совсем так. Надо учитывать, что просмотр фонтанов может травмировать неокрепшую детскую и беременную психику. Для примера, посмотрим на фонтан Нептуна, что на площади Навона.

В центре фонтана здоровенный мужик с маленькой писюлькой, тыкает острой палкой в кальмара, не хуже чем Навальный в вороватых чиновников. Несчастный осцилоп выпучил глаза от страха, и обильно льет воду, за неумением выть в голос. Уже по центральной фигуре понятно, что тематика фонтана посвящена борьбе с морепродуктами.

243.11 КБ

Посмотрим детали. Вот пухлый ангелочек ушатал с вертушки (в простонародье - ура маваши с разворотом) огромного тунца. Судя по обильно стекающей изо рта зеленой субстанции, рыбешке кранты и скоро кому-то к столу попадут свежие магуро маки.

263.12 КБ



А это, приятная во всех отношениях дама, с ласковой улыбкой на лице душит морского змея. Неудивительно, что сейчас их днем с огнем не найдешь.

264.44 КБ

Другой ангелочек уперся коленом в нижнюю створку раковины и открывает руками верхнюю, разрывая мышцы моллюска. Я, грешным делом, тоже люблю устриц, но из гуманизма подрезаю им мышцы острым ножиком.

284.56 КБ

А вот паренек постарше, выбрал дичь покрупнее. Накинув удавку на нижнюю челюсть лошадке, насадил обезумевшее от боли животное, грудью на острую пику по самую рукоять. Тут, похоже, даже голубь офигел.

256.18 КБ

Это самый интересный сюжет фонтана. Тут исход битвы пока не ясен. У морского чудовища в подмоге оказались крабик и черепашка. Похоже крабику удалось откусить у ангелочка правую кисть. Купидон ловко орудует культяпкой, но смертельный захват сделать пока не получается. Вот вам налицо преимущества командной работы, живой пример необходимости тим-билдинга.

256.99 КБ

И снова прекрасная дама. Обратите внимание - дамы пользуются только руками, без всяких нечестных приспособлений или захватов дзю-до. А их одухотворенные лица говорят нам, что помыслы их чисты.

227.62 КБ

Ну и последний ангелочек с безумными глазами рвет ноздри ершу. Я такие глаза видел лет 20 назад в фильме "Возвращение живых мертвецов". У меня тогда еще брат в морге работал и я к нему в гости приходил. Я еще с тех пор фильмы ужасов не смотрю.

256.67 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крошечному роботу дают в подарок жизнь, только с одним ограничением, которым является длина кабеля питания... ...
Как-то так в географическом центре России и бывает в начале тёплой осени.. p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть ...
7im0n: Позитивные фото и картинки 3: Третья подборка смешных фото и картинок: И ...
Что-то я никак не приживаюсь в Фейсбуке, корешки не пускаю. Не возбуждает он меня:) Там много мусора. И нет такой душевности, как в стареньком ЖЖ:) Вроде бы каждый день туда захожу, прокручиваю ленту, но - не то. Атмосфера не та. А как у вас с этим делом? Прижились на ...
Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил давать некурящим работникам дополнительный выходной день, передает РИА Новости . Об этом говорится в обращении парламентария на имя главы Минздрава РФ Михаила Мурашко. По мнению Хамзаева, данная инициатива необходима для мотивации людей ...