*рыдая* вчера мы ходили на "Гарри Поттера"... Но начать

топ 100 блогов froggy_queen21.11.2010
*рыдая* вчера мы ходили на "Гарри Поттера"...

Но начать надо с воззвания: заключайте брак только с теми, кто после 6 лет совместной жизни будет вас удивлять!..
Так вот. Вчера мой возлюбленный супруг признался, что читал почти всего "Поттера" и смотрел почти все фильмы...
Я не пойму: они же выходили уже в процессе нашей совместной жизни? где, когда он успел?..
Ну ладно. Теперь я признаюсь: не читала. не смотрела. Точнее, пробежала глазами полстраницы в книжном - язык вверг меня в ужас. С сюжетом же знакома благодаря книге Виталия Черникова "Маленькая Джо и большие неприятности" - дочитывала с трудом... (прости, Виталь!)

Так вот. Супруг вчера меня повел на этот фильм. Мы вообще давно не были в кино, оказывается.
Я ничего не поняла.
Это же фильм, да? не сериал, а какбэ отдельное произведение? Так почему он весь состоит из отсылок к более ранним событиям?
Местами довольно остроумно, но всё равно ничего не понятно. И не видно - цветовая гамма от серого до тёмно-серого была основной.

Но я абсолютно не пожалела, что пошла. В середине сеанса нас ожидал сюрприз! Фильм прекратился (я подумала о введении в стане чрезвычайного положения) и зрителям предложили... "отдохнуть"  *рыдая* вчера мы ходили на Зрители послушно помчались в фойе и вернулись со свежими ведрами попкорна. Через 15 минут показ продолжился.
Люди! Ну это же бред! Я теперь буду бояться ходить в кино...
Кино ведь на то и кино, что ты не нажимаешь на паузу и не бегаешь на кухню за чаем и бутером?
Прокатчиков можно понять. Попкорн стоит дороже билета. А тут на один билет можно продать два попкорна. И две колы, наверное.
Но если это будет продолжаться... откажусь от "Люксора" окончательно, приравняю поход в кинотеатр к походу в театр и начну ездить для этого в "5 звезд на Новокузнецкой"... Боги, боги, даже звучит бредово.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
спешл фор eskysi   Ален, твоя коса меня вдохновила!!! отращиваю волосы!!!!!!!! 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. ...
http://udf.by/news/main_news/93228-predstavitel-gomelskoy-eparhii-asche-kto-dosadit-episkopu-da-budet-proklyat.html В информационном отделе Гомельской епархии знают о гомосексуальном скандале, в котором фигурирует имя епископа Стефана, но ничего без благословения пока не ...
Перед другим туром президентських виборів у Дніпропетровську невідомі з ніг до ...
Купил в турецком магазине приправу для кюфты. И соответсвенно сделал ее. С картошкой и с обалденным турецким кетчупом.   ...
Быстро пробежала очередная неделя. На улице стоит жара и у меня совершенно нет никакого аппетита. Просто пью, и периодически питаюсь фруктами системы "дыня" и "арбуз". Иногда ещё что-нибудь ем. Но ведь сегодня пятница. Вечер. А значит время для чая и наших посиделок. Кто я такой, чтобы ...