Рыбный день...
ge_rus001 — 06.01.2014
В выходные был на даче, ездил кормить своих кошек. Дача (дом в
деревне) у меня находится на Истринском водохранилище, по соседству
Алла Борисовна обосновалась, но дело не в этом.
У меня сосед, заядлый рыбак, а в этом году рыба сама на крючок лезет, с ума сошла, от такой теплой погоды. Приехал, а кошки с ленцой поедают то, что я привез, думаю сыты шерстяные. Оказывается, это мой сосед их постоянно свежей рыбой подкармливает, он каждый день по килограмм пять приносит свежачка, говорит уже девать некуда, раздает по деревне, и кошкам моим перепадает.

Дал мне с собой 7 кило, пока доехал до дома, осталось килограмма три, заехал к тетке, отсыпал, потом матери завез, куда мне столько.
Сидел вчера весь вечер чистил, жарить не стал, взял мясорубку и прокрутил, котлеты получились то, что надо, экологически чистые, теперь мне на неделю хватит, много получилось.


Дал задание соседу, когда меня положат в больницу, что бы мои звери были сыты и ни в чем не нуждались. Он сделает, теперь я за них спокоен.
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
10 февраля
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 13.02.2026
«Геттосори-воспитание»: стиль неидеального родительства, который взорвал соцсети
Бессилие
Тонкая рыбалка: уклейка на последнем льду 
