Рыбный день
dmitriy_dabb — 02.09.2011
Хотел ли я стать невозвращенцем? Да, хотел, потому
что ничего хорошего тут не могло быть — весь этот коммуняцкий
бубнеж и рассказы про Продовольственную программу и про коммунизм к
1985 году. У меня на глазах техническая рыба минтай стала ценной
пищевой. То есть ею перестали кормить свиней и стали по четвергам
кормить людей. Не говоря уже о том, в какую мерзость
каждодневная советская власть превращала людей.Забавное наблюдение, если знать, что рыбная часть меню в Макдональдсах - это как раз минтай.
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
