Рыбки в пруду
ka_mysh — 25.09.2022
В нашем сверху донизу знакомом дендропарке всегда ухитряюсь
углядеть что-то новенькое.Впервые увидела рыбок в одном из прудов. Зато сразу много :) Маленькие совсем, неужели мальки? Я-то думала, к осени мальки уже подрастают. Жаль, не было с собой булочки, интересно - стали бы есть или не знают, что это такое.
Вода непрозрачная, как следует разглядеть не получается.

Пошли строем.
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
