Рыбалка все)))
oldboy — 16.04.2025
Вернулся из Астрахани, рыбы конечно море, но изменение погоды и
низкое давление устроили трудовые рыбалки два дня. Кое-что поймать
удалось(20 кг на двоих забрали в Москву), бензина сожгли море на
катере с 200 сильным движком. Жерех в основном был в ауте, хватал
только когда по «башке грузиком не дашь», даже один забагрился.
Мдэээ. Судака и щуки нет совсем 0_о А в основном блесна и воблеры
на зубастую.Теперь понимаю, почему в народе пьянка и рыбалка практически тождественно. На каждой стоянке были вопли «Соседи! Здесь рыбы нет! Давайте по 50?!!».
Авиабилеты 40к, проживание, аренда катера, бензин и прочие изыски в ресторане 80к.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
