Рыба
ru_perinatal — 01.03.2010
Говорят, что необходимо кушать рыбу. Но я рыбу (и все что водится в
воде) не люблю особо (всегда так было) .А сейчас вообще к ней холодна. Даже к семге соленой и даже к нежно-любимой до беременности селедке.
Даже к красной икре (на черную даже мысленно не тянет) и криветкам.
Ну могла бы съесть кусочек рыбы, если б кто-то приготовил... в общем по пальцам можно посчитать сколько я съела рыбного за 5 месяцев.
Но это же не правильно видимо, что я её не ем ((( ведь с рыбой я наверное получаю чего-то необходимое и незамение?????
Может можно чем-то заменить? или может не так уж она необходима (принимаю элевит)? а может если меня на рыбу не тянет, то мне в ней нет необходимости (типа организм сам понимает что надо а что нет)???? а может уже на 5-м месяце безсмыслено задумываться о рыбе?????
и сколько вообще надо съедать в день? допустим 1 бутерброда с печень трески (или красной икры) достаточно? или это все ни рыба ни разу?
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Девка из бочки
О ситуации в России ОДНИМ словом Хочется орать?
Какая есть
Букет из ёлочных веток
Встреча года
Мой календарь на 2026 год от Живого Журнала
А вот за то...
Птицы с "Белобоки"

