Резюмешки.
to55 — 21.11.2013
Очень рада своей температуре и слабости. Никто не дергает! В эти
дни я гуглила сайты с резюмешками, встретилась с глазу на глаз с
неудобными поисковиками, пообщалась с HR-специалистами. Я твердо
решила, что их помощь мне не нужна. За несколько дней планирую
собрать лучших кандидатов, и уже со следующей недели начать
собеседование. Пожелайте мне удачи, а кандидатам терпения! :)1. 1 пиарщик
2. 1 маркетолог
3. 1 офис-менеджер
4. 5-6 человек к кол-центр

Помогите мне создать список вопросов, пожалуйста. Стесняки могут в личку ;)
Клеопатра следит за вами неустанно!
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
