Результаты поста про пятку

топ 100 блогов beshbel11.07.2017 В этом посте я подробно рассказывала как форма пятки не дает нам возможность носить обувь с жестким задником, и заодно обозначила закономерность, что с плоскими и маленькими пятками девушки чаще выбирают меньший размер обуви.

И вот одна девушка после моего поста купила себе правильные мокасины, рассказала об этом и согласилась на публикацию её фотографий.

Вот так выглядит ее пятка. У нее довольно сильно выступает пяточный бугор и он высоко расположен. У обычной обуви задник начинается сужаться там, где у нее еще кость вполне широкая, и от этого пятка задник не заполняет, а верхний край задника трет и давит на пятку.

Результаты поста про пятку



А вот новенькие мокасины. В этой модели задник мягкий и высокий (посмотрите как он высоко обхватывает пятку), по краю задника идет хоть и небольшой, но все-таки валик, который помогает удерживать ногу. И самое главное — эти мокасины были куплены на размер больше, чем обычно покупалась обувь. Они отлично держатся, ноге по всей длине мягко и комфортно, пальцы не жмет и не трет.

Результаты поста про пятку

Кто-то может подумать что дело тут именно в мягкости материала. Но на самом деле даже мягкие мокасины с не подходящей пяткой могут очень сильно тереть. Так что и мягкость, и правильная форма — и будет ногам счасть.

Результаты поста про пятку

На фото мокасины Геокс. Сейчас на WB на них скидка и их можно купить аж за 3500 р. в течении 10 часов (как только вы зарегистрируйтесь на сайте, эта скидка будет видна) Модель доступна в 3х цветах. Обратите внимание что эти мокасины на нормальную и узкую стопу, для широкой не подойдут. Заказывать лучше 2 размера и выбрать самый комфортный (как вы все наверное знаете до пункта выдачи товар доставят бесплатно, а выкупаешь потом только то, что подошло)

Результаты поста про пятку


Я очень рада таким историям!
Если вы тоже хотите чтобы мои посты приносили максимум пользы - сделайте репост поста про пятку в любой своей соцсети! Пусть максимальное количество людей узнает полезную информацию и купит себе подходящую обувь.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно solarochka писала свой виш-лист с картинками, и я решила тоже составить такой лист желаний :) Возможно кому-то он может пригодиться для выбора подарков друзьям-родственникам, ведь новогодние праздники не за горами. 1. Самое простое - подарочные сертификаты! Например в ...
У меня есть подозрение, что таки Mle.48 переапана и ее не надо нерфить, пожалуйста. Спасибо. Обьясню почему: в первом же бою на стоке я нафармил чистыми примерно 40 тыщ и убил троих, выжил. Удивился. Во втором бою убил четверых, сдох правда, но не суть. ...
Бумажный пакет может быть полезен во время приступов тревоги и панических атак , поскольку помогает регулировать гипервентиляцию — состояние, когда дыхание учащается. Так, испытывающие тревогу или приступ паники люди нередко подвержены и гипервентиляции, что может уменьшить количество ...
Эту историю мне рассказал один черкес. Есть у них в Черкесске некий университет с ...
Этот пост, специально для моего блога, написал *** . Предупреждение! Этим постом снимается порча наложенная румынскими цыганами, тувинскими пожарными и питерской кровавой гэбней. Не использовать, против геморроя, москитов и правительства! *** На ...