Результат

В итоге решила отращивать волосы и скорее всего челку. В салоне хорошо подстригли для этого дела. Мастер объяснила, что некая тётка, к которой я пошла по рекомендации подругиподруги, зачем-то сделала мне филерование, заставив и так пышные волосы быть ещё пышнее засчет облегчения веса.
Насчёт цвета я все ещё не знаю. Покрасили пока в темно коричневый, чтобы выровнять тот ужас, что оставила на голове предыдущая тётка (верхняя часть головы была неопределённо рыжей, все остальное коричневое - мой родной цвет, краска почему-то не взялась).
До сих пор думаю о русом, несмотря на все заморочки. О рыжем, потому что всю жизнь с темными волосами. И думаю не замораяиватьмя и оставить свой природный цвет (он чутьтсветлее, чем на фото ниже - то есть, когда будут отрастаиь корни, будет норм). Короче, пока себя в цвете толком не вижу, но то, что получилось - нравится. Но хочется чего-то этого. Такие дела.

|
</> |