"Резонанс"

Могу заверить, что резонанс эмоций от совпадения настроений зрительного зала и настроя музыкантов и их инструментов был сильным!)) Хотя в моём личном восприятии был весь набор впечатлений: от первоначального ощущения какофонии (может быть, звукорежиссёр не сразу взял звуки под контроль) до полного восторга! К середине концерта зрители вошли во вкус, а потом встречали уже каждую новую композицию овациями и криками "браво". Финальные, так сказать, аккорды, летели в зрителей, которые встали со своих мест, выражая бурю эмоций.
Не могу сказать, что группа самая что ни на есть, но узнавание родных до боли мелодий не могло оставить никого равнодушным)) Ну, как можно, к примеру, сидеть спокойно при звуках из бессмертных композиций группы "Queen"? В общем, мне тоже очень понравилось! Хоть я не большой знаток рока и несколько хитов не смогла распознать)))
Порадовало ещё, что в ответ на нападки (видела в ФБ) некоторых недружелюбных людей на музыкантов группы на тему политики, те отвечали, что искусство служит народу, а не политикам. Как-то так.
Группа «résonance», хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.
Р.С.
Для сравнения другие исполнители. Тут драйва будет побольше:
|
</> |