Рейтинг блогов в "Интересном мире"!

топ 100 блогов wild_hedgehogs17.09.2011 Дорогие наши друзья и читатели! Если вы читаете этот текст, значит слова блог и блогер вам знакомы. Значит, мы можем быть полезны друг другу.

Мы в нашем СМИ "Интересный мир"   создаем рейтинг блогов. Это маленький скромный рейтинг по выбору редакции. Т.е. мы просматриваем несколько десятков или даже сотен блогов, выбираем те, которые нам особенно понравились и помещаем их в рейтинг. Каждый новый выпуск "Интересного мира" рейтинг будет обновляться. 

Чем это полезно нам? Мы поднимаем посещаемость нашего СМИ. И мы читаем новинки блогосферы. И мы ищем новых талантливых авторов. 

Чем это полезно вам? Если вы интересно пишете или фотографируете, у вас есть возможность попасть в рейтинг популярных блогов на страницах официального СМИ. Если вы больше читатель, то вы можете находить интересные посты и блоги с помощью нашего рейтинга. И вы можете быть уверены, что этот рейтинг честный и никем не проплаченный. Если кто-то попал в рейтинг блогов "Интересного мира", значит он действительно нам очень понравился.

Что нужно, чтобы попасть в рейтинг? Мы должны о вас узнать. Если мы не знаем, кто вы, и что интересного вы написали или сфотографировали, то вы и в наш рейтинг не попадете.
1. Вы нас френдите (посты авторов из числа наших френдов рассматриваются приоритетно!)
2. Вы кидаете нам сюда коммент со ссылкой на свой пост, который вы считаете, заслуживающим внимания.
3. Мы просматриваем все, что нам накидали в комментах плюс то, что мы нашли в блогосфере сами. И публикуем рейтинг интересных блогов. Каждый новый выпуск "Интересного мира" мы этот рейтинг обновляем. Заготовку в виде надписи "Рейтинг блогов - выбор редакции" вы можете уже увидеть на главной странице "Интересного мира" в меню слева внизу.

Желаем читателям интересного чтения, а писателям и фотографам популярности! Ждем ссылок! 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
мне совершенно нечего сказать. в этом случае показывают свои фотки в купальнике, но я стеснительная скормница. ...
Забавное. Во вчерашнюю жалобную запись заявилось нечто украинское, заявившее, что ему радостно читать такое. Не, я как-то даже и не подумала, что у них-то похуже есть. Я просто изумилась: насколько же у этого существа убогая жизнюшка, что ему проблемы постороннего человека, причем не ...
Приехала кума с кумичёнком. Ну, с крестницей. А кумичёном кумичёнка мне запретил называть кумичёнок. Ну, в смысле, крестница Дашинька год назад мне сказала: — Не называй меня кумичёнок, я твоя крестница, мне не нравится, когда ты подчёркиваешь, что я маленькая! Ну, ОК. Я ж никогда не ...
Вот опять наша провоохренительная система отчебучила.... Помните гестаповца, который просто так нападает на журналиста , который предъявил аккредитацию, и ему главнюк на УИКе разрешил видеосъемку? Потом , как всегда, "что-то пошло не так".... Так вот, сегодня суд ...
Латышский ТВНЕТ пишет - Дело красного партизана Василия Кононова, которого Большая палата Европейского суда по правам человека признала виновным  в преступлении совершенном в деревне Малые Баты не может быть рассмотрено повторно.Такое ...