рейтинг блогов

Ревякин Станислав Юрьевич.

топ 100 блогов potsreotizm12.11.2015 Теги: Путин Он живёт в городе Красноярск. И сейчас расскажет нам всё о Путине и пятой колонне.

Ревякин Станислав Юрьевич. Ревякин Станислав Юрьевич.
Если ты хочешь выжить
Если ты хочешь выжить, эта статья тебя заинтересует.

Если ты думаешь, что тебе ничто не угрожает, вспомни Украину.

Если ты считаешь, что у нас успехи и Россия побеждает, тебя должно удивлять постепенное ухудшение жизни. Или ты думаешь, что так и должно быть?

Если ты ждёшь, что жизнь улучшится сама по себе, то дождёшься обратного.

Ты заблуждаешься, если думаешь, что у Путина власти внутри страны столько же, сколько во внешней политике. И что он в силах без вашей поддержки создать условия улучшения жизни.

Ты уверен, что Путина все слушаются? Он говорил: создать национальную платёжную систему;
снизить ключевую процентную ставку ЦБ (когда она была ещё 8%); не повышать пенсионный возраст; не вводить ювенальные законы.

Происходит наоборот: посольство США повлияло на ГосДуму, и закон о национальной платёжной системе не прошёл; ЦБ по указанию МВФ повысило ключевую процентную ставку; правительство и министры твердят о необходимости повышать пенсионный возраст; ювенальные законы скрытно, но принимаются. "Майские указы" выполнены всего на 20%.

Власть Путина – миф, раскрученный пропагандой. По Конституции он лишь координатор властей, и невыполнение его указов не имеет юридических последствий! Но это отдельный вопрос, требующий твоего изучения.

Пятая колонна и национал-предатели портят жизнь населению и создают социальную напряжённость. Увеличение цен, тарифов, процентов по кредитам, лишение льгот и ухудшение социалки, введение дополнительных поборов, увольнения – думаешь это не то?

Они добиваются, чтобы ты вышел на улицу и потребовал смены власти. Много людей для этого не нужно, достаточно несколько сотен. Телевизор из них создаст сотни тысяч. Но Путина свергать будут не обиженные властью люди, а откуда-то взявшиеся специально подготовленные экипированные боевики.

Думаешь, у Путина высокий рейтинг и ему это не грозит? У Януковича тоже был высокий рейтинг перед майданом.

Думаешь, СМИ сейчас на нашей стороне, и поддерживают президента? На Украине было то же самое, пока им не дали команду предать Януковича.

...Думаешь, что у Путина много сил не допустить такого? Если бы так, наша жизнь уже бы улучшалась. Баланс национально-ориентированных и коллаборационистских сил пока позволяет только сдерживать резкую дестабилизацию. Но такое позиционное противостояние не может продолжаться долго, и работает против нас.

...Как мы попали в такое… нехорошее положение? Банально: госпереворот. А что ты, думаешь, это было в 1991 году? Кому нужны госперевороты и для чего, надеюсь, тебе уже понятно. Или до сих пор считаешь, что Советский Союз развалился сам?

Так что если ТЫ не поможешь, положение будет и дальше ухудшаться. "Если раньше овцу стригли, то сейчас решено её зарезать". После раздела СССР, США приступили ко второму этапу, ликвидации России, и не отступят. Потому что отступление будет означать конец их мировой гегемонии, за счёт которой они хорошо живут. Идёт война, и мы выйдем из неё либо победителями, либо побеждёнными. Проигрыш будет означать раздробление страны и уничтожение населения. Их методы – очаги дестабилизации вокруг и пятая колонна внутри.

Ты не сможешь остаться в стороне, ухудшение касается каждого обывателя. Пока он было сдержанным и постепенным, но скоро грозит привести к резкому провалу жизненного уровня, а то и угрозе личного выживания.

...Что нужно требовать, с какими лозунгами выходить, чтобы оказать поддержку В.Путину и силам, стоящим за Россию? Суверенитет! Отмена внешнего управления через статью 15 часть 4 Конституции РФ! Национализация Центробанка! Чистка пятой колонны! Это ключевые моменты, с решением которых положение в стране резко улучшится. Можно и просто, прямые слова о поддержке президента в его курсе на отмену внешнего управления.

Без поддержки народа проблемы кардинально никто не решит, халявы на тарелочке с голубой каёмочкой не будет! За это нужно побороться! Пока участвуя в акциях Народно-освободительного движения, но если не будешь, то потом придётся с оружием в руках, как на Украине!

Конечно, ты можешь ничего не делать, но потом пеняй на себя. Ты предупреждён.
http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/nod-rossii/teoriya-nod/teoriya-nod_12917.html

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Путин внезапно отказался от поездки на саммит АТЭС
РБК
Президент России Владимир Путин не поедет на саммит АТЭС, который состоится 18-19 ноября на Филиппинах, сообщил РБК федеральный чиновник.​ Ранее об отмене визита Путина на Филиппины сообщила Газета.ру. По словам собеседника РБК, 15–16 ноября президент поедет в ...
Стало известно, почему Путин не едет на саммит АТЭСТелеканал "Звезда" (Регистрация)
СМИ России: Путин отправит на саммит преемникаBBC Russian
Почему Путин не поедет на саммит АТЭС?Аргументы и факты
NEWSru.com -Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация) -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 258 »

Первый канал

Владимир Путин провел совещание по вопросам Вооруженных сил
Первый канал
Вопросы взаимодействия Вооружённых сил с частными структурами, чья работа связана с обеспечением военных нужд, сегодня были в центре внимания на совещании у Президента. Владимир Путин на этой неделе проводит серию встреч с представителями командования и ...
Путин: Надо устранить проблемы взаимодействия военных и частных структурРоссийская Газета
Путин поручил устранить проблемы взаимодействия военных и частных структурНТВ.ru
Владимир Путин указал на недостатки во взаимодействии военных и частных структурКоммерсантъ
Взгляд -ТАСС
Все похожие статьи: 20 »

Вести.Ru

Владимир Путин определил космические задачи и приоритеты России
Вести.Ru
Также на совещании в сочинской резиденции президента "Бочаров ручей" Путин сказал, что России необходимо усилить свои позиции на рынке ракетных пусков, прежде всего, коммерческих. Российские ракеты должны быть лучше и конкурентоспособнее, превосходить лучшие ...
Путин потребовал ориентировать российские спутники на практические задачиИнтерфакс
Владимир Путин обозначил цели в космосеДни.Ру
Владимир Путин ставит задачу укрепить позиции России на рынке космических пусковКоммерсантъ
ТРК "Петербург-Пятый канал" -Комсомольская правда -РИА Новости
Все похожие статьи: 91 »
Архив записей в блогах:
девочки, имею гриву ниже плеч, обесцвеченную в блонд, голову мою синим шампунем, нейтрализующим желтый оттенок. и корни отросли свои темно-русо-пепельные сантиметров на 6 - отращиваю свои.не могу больше ходить кошкой двухцветной! кто нибудь ...
Прибывшей сегодня в Севастополь Марии Захаровой, представителю МИД России, понадобилась медицинская помощь для ребенка. Об этом, ссылаясь на инсайдерские источники. В частности, девочку на Приморском бульваре укусила бродячая собака. Её срочно доставили в городскую больницу № 5. СМИ ...
...спрашивается, откуда это известно Басяньке? Посмотреть на Яндекс.Фотках ...
Просто очень интересная статья о том, как начиналась индустрия книгоподделок, как она продолжилась и к чему пришла. Некоторые обстоятельства и приёмы со временем не меняются :) * * * * * Аферисты, романтики, инсургенты Подделанная книга появилась практически одновременно с подлинной, ...
Еду сегодня с дочкой в метро. Вынула из слинга. Ребёнок сидит прилично одетый: в брючках, ботинках, сверху флисовая курточка. Ну и шапка на голове, т.к. только зашли и кондиционер в вагоне шпарит. Напротив сидели мама с дочкой лет 3-4. Мама все на меня так смотрела подозрительно. И вот я ...
  • ImperiaZla : RT @adagamov: Путин собрался обсуждать запуски тяжелых ракет к Марсу. Боже, у него страна старикам на дрова собирает, а он про Марс что-то …

  • gudmy60 : Путин опять хочет встретиться с Обамой, получить от него белую метку на новую агрессию.

  • Lucypher_S : @elou2007 @kommersant Путин - вождь пидарасов?