рейтинг блогов

Решили нерешительно

топ 100 блогов katejdaniel06.10.2020

Во вторник в полночь по Гринвичу всю страну переводят на уровень три.

Раньше на уровне три были только графства Дублин и Донегал. А теперь все и дружно. На три недели говорят.

Экспертная группа борцов за национальное здоровье рекомендовала переводить всю страну на пятый уровень и на четыре недели, а министр финансов это услышал и сказал — «Совсем с ума посходили, да?» 

А вообще он конечно ничего не сказал вслух, потому что был очень воспитанный. Но подумал. И проголосовал против.

Самый главный сказал: «Ой, ФСЕ!» и страну перевели на третий уровень. 

Некоторые из группы национального здоровья пытаются плевками достать до министа финансов. Некоторые плевки долетают. Министр финансов стойко молчит и терпит. Хотя на лице у него так и написано «подождите у меня, сейчас как плюну кому-то».

Такие итоги вчерашнего заседания.

Очень по-ирландски решили вопрос как обычно. Так чтобы немного покормить волков и немного сохранить овец. Традиционно удовлетворять всех понемногу, чтобы сохранить иллюзию баланса.


Нам в целом никак второй уровень, третий или пятый.

А экспертная группа осыпала всех угрозами. Сказали: «Раз вы такие дураки, скоро понадобится вводить уровень шесть, а также семь, восемь, девять и десять. А еще уровень полной Ж, если не одумаетесь конечно».

Скучно они там живут в своем правительстве. Обычная мама обычного семейства за одно только утро вирутозно перепрыгивает с уровня на уровень никогда не пропуская вариант с полной Ж. 

Ах про уровни!

Наши партия и правительство изобрело нечто вроде ступенчатого локдауна, который можно применять гибко по регионам и графствам. Уровень номер один это когда все почти как обычно, а уровень номер пять это «задраить люки». Хотя школы решили не отменять даже на пятом уровне. Прошлый локдаун показал какие местные родители хрупкие. Уровень ментальных заболеваний и депрессий резко полез вверх. Линии по предотвращению суицида опять же перегружены. Решили за школы стоять до конца.

Вот как у нас выглядят эти самые уровни

Решили нерешительно

пс. В округе что-то появилось слишком много новых машин с цыферкой 20 на номере. Причем у самых беззаботных слоев населения. Так что министр финансов возможно даже где-то прав.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разделено по сетам. Киев, самовывоз ст.м. Голосеевская. Почтой по Украине (по предоплате) или Новой почтой, доставка 20 грн. Оплата на карту Приватбанка. Все бутылочки с фото входят в сет. При покупке на сумму свыше 150 грн. отправка почтой по Украине и Киеву бесплатно (по предоплате). ...
В Швеции на детских подгузниках изображают не только мам, но и пап. В 1970-х годах шведы первыми в мире запустили программу равенства и партнерства. Она не про то, что мужики становятся бабами, как любит утверждать криворукая российская пропаганда. Она про право выбора и настоящее ...
Голодовка (равно как и митинг, суд, демонстрация, выборы) - это инструмент. Ранее я говорил, что готов не использовать этот инструмент, если мы увидим: - перевыборы через добровольную отставку лица, укравшего должность мэра; - референдум; - ...
       Один из комментаторов задал мне вопрос: - Не стыдно ли мне выступать против интервенции НАТО в Ливии, когда в России есть много людей живущих ниже прожиточного уровня? Отвечаю, не стыдно, потому, как после интервенции НАТО ...
1) 23 марта Андрею Свину Панову исполнилось бы 50 лет. Ко мне в мёрзлую вечноту ...