Решил провести эксперимент…

Торговать на Forex лично я не готов, да и нет особого времени и желания, читать литературу разбираться во всех этих котировках и графиках, потому я решил инвестировать деньги в Памм счета. (ПАММ счет дает управляющим возможность управлять одновременно большим количеством счетов, отдавая владельцам этих счетов часть прибыли, а инвесторы, то есть кем являюсь я, получают возможность присоединить свой счет к счету успешного управляющего сохраняя при этом полный контроль над своими средствами).
Почему такой способ? Да потому, что тут особо думать и напрягаться не нужно. Доверил деньги профессионалам и ждешь результатов торговли.
С сумой которую инвестировать я определился - 4000 у.е. Для этого сперва я зарегистрировался, открыл счел, выбрал управляющих из рейтинга памм счетов, вообще брал тех, кто работает больше полугода и показывает хороший результат и распределил в каждого по 1000 у.е. Спросите почему не сразу все 4000 у.е в одного кто показывает лучший результат, да потому что в случае неудачной торговли одного управляющего, положительная торговля другого перекроет минус.
Вот скрин моих счетов:
О результатах буду периодически докладывать здесь в постах с соответствующим тэгом.
Так что чем все закончилось обязательно узнаете.
:-)
|
</> |