Решение правления ПУК №01 от 10.02.2013

топ 100 блогов nekudza_max10.02.2013 Добрый день!

10.02.2013 г. Правление ПУК, рассмотрев все факты манипулирования результатами турниров, проводимых под эгидой ПУК, приняло следующее решение:

1. До 17.02.2013 включительно, для создания равных условий играющим командам, опубликовать пароль от почтовых ящиков редакторских групп, выигравших тендеры ПУК на турниры сезона 2012/2013 в открытых источниках: официальный сайт ПУК, официальная и дискуссионная рассылки ПУК, сообщество chgk_ua в ЖЖ. Репост приветствуется.

2. Подготовить и разместить на сайте ПУК официальные документы, регламентирующие взлом почтовых ящиков редакторов турниров по ЧГК, БР, СИ и ЭК (включая молодежные). Рабочая группа будет сформирована в ближайшее время.

3. Документы по информационной безопасности для взломщиков почтовых ящиков редакторов будут носить рекомендательный характер и выложены на официальном сайте ФАК.

4. Сформировать рабочий орган ПУК - комиссию по игровой и редакторской этике. В обязанности комиссии будет входить рассмотрение подозрительных результатов команд, отвечающих верно на менее 95% вопросов.

5. При выборе редакторов для грядущих турниров ПУК руководствоваться в первую очередь т.н. "списком Прхоменко" - списком редакторов с указанием их почтовых ящиков и паролей от почты.

6. Внести в ТЗ для редакторских групп турниров ПУК обязательный пункт, запрещающий смену паролей с момента выбора редакторской группы и до проведения непосредственно турнира.

Надеемся, вы поддержите наши усилия по созданию максимальной спортивности и равных условий для всех участников турниров ПУК!

Результаты голосования: ЗА - единогласно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня лживый Блинкен начал расписывать как важна помощь БУ для США. Якобы 90% денег остаются в штатах и разгоняют экономику и создают рабочие места. Уровень бредятины зашкаливает. Вся эта помощь на самом деле не берется из воздуха, а увеличивает госдолг Пиндоссии. Объясняю популярно ...
Россия требует от Молдавии немедленно освободить российского блогера и писателя Эдуарда Багирова под подписку о невыезде до завершения судебного разбирательства, сообщил в среду МИД РФ. "Выражаем требование незамедлительного освобождения ...
Аргумент первый. Он эмоциональный, и я его в принципе хорошо понимаю. Русские воевали, строили, защищали, основали города и создали великую культуру. При чем тут какая-то Украина? Как уже сказано, сердцем я прекрасно этот аргумент понимаю. Но на самом деле он так себе. Крым же ...
Следователь Олег Сильченко передумал. И обратился в Тверской суд Москвы с ходатайством об изменении меры пресечения Екатерине Краснихиной. С содержания в СИЗО на домашний арест. И это при том, что всего четыре дня назад, в том же самом Тверском суде Сильченко убедил суд, что Краснихину ...
Который месяц наблюдаю то тут, то там фото красивого (кто спорит) лица Х. и под ним женско-блоггерское «Я б ему дала» . Что-то не то в этом, девчонки. Во-первых, дает ему жена — когда пускают на длительные свидания. Вы тут — никаким боком. Во-вторых, ...