Решающий момент все ближе
ru_polit — 26.09.2022
Наша Родина сегодня в огромной опасности. И говоря об опасности для
России, я имею в виду, разумеется, не разрекламированное украинское
контрнаступление, а опасность совсем другого рода. Опасность
исходящую изнутри, от внутреннего врага.Кто этот внутренний враг? Конечно же, в первую очередь это те силы, которые заинтересованы в восстановлении отношений с Западом. В том, чтобы вернуть все как было на протяжении последних 30 лет, чтобы снова грабить Россию, выкачивать из нее природные ресурсы, ради процветания и благополучия Европы. Это условный "Газпром". Как вы понимаете, эти силы очень влиятельны и они готовы сдать Россию Западу хоть завтра. Это именно они в первую очередь приложили руку к тому, чтобы втянуть Россию в братоубийственную и гибельную для нее войну с Украиной.
Они рассчитывали, что конфликт с Украиной позволит им решить вопрос "Северных потоков". Но теперь, когда конфликт вышел из под контроля и превратился в полноценную войну, они постараются затянуть ее как можно дольше для того, чтобы подкосить силы России, вызвать ее распад на части. Тогда-то они снова начнут качать газ и нефть во все потоки, не беспокоясь о необходимости делиться с Чечней, Дагестаном, Бурятией, Тувой и с другими регионами, которые они мечтают отторгнуть от России.
Но как бы ни был влиятелен "условный Газпром", все же это лишь кучка барыг, оторванная от народа. Конечно, эта шайка ничего не смогла бы сделать даже при поддержке Запада, если бы не нашла опоры в самых глубинах народных масс. И такой опорой для нее давно уже стали псевдорусские шовинисты. Ну, знаете, это все вот эти скоты, которые постоянно верещат: "Россия для русских", "мы русские - с нами бог" и тому подобное дерьмо. Да, именно эту мразь использовал Запад и Газпром для того, чтобы стравить, столкнуть русский и украинский народы между собой, для того, чтобы вовлечь Россию в катастрофическую войну. Теперь же они будут активно использоваться для того, чтобы разрушить, взорвать Россию изнутри.
Сейчас идет подготовка к заключению долгожданного мира с Украиной. Мобилизация нужна в том числе для него, поэтому не стоит ее опасаться. Этот мир как воздух необходим всему российскому народу. Но в то же время мир невыгоден Газпрому. Ведь если по итогам войны Россия не распадется, то она останется изолирована от гнусного Запада, от международного финансового капитала.Эта изоляция не позволит прозападной олигархии как прежде грабить страну. Мир сохранит Союзное государство, сохранит ОДКБ, и приведет к подлинному возрождению России как союза братских народов. Но этот мир, конечно не понравится также и шовинистам, которые будут визжать о "сливе Новороссии". Они уже начали подготовку фашистского переворота, чтобы превратить то, что останется от России в марионеточное прозападное фашистское государство наподобие нынешней Украины.
В скором времени наступит критический, решающий момент. Либо шовинисты совместно с Газпромом и прозападным олигархатом разорвут Россию и ввергнут наш многонациональный народ в неисчислимые бедствия, либо верх возьмут здоровые силы, которые заключив справедливый мир с Украиной выведут страну на траекторию возрождения. И каждый должен будет определиться, на чьей он стороне.
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Что у вас в багаже.
А вы знаете, что англичане подозрительно боятся слова actually...
Зимняя ловля карася: от поиска уловистого места до тонкостей игры приманкой
Какие пронзительные слова на могильном камне... в Хельсинки
Место проклятое
Редакция журнала "Посев" жива!
Январь — «Начало»
Фраппирован

