Репортаж с осенней прогулки

топ 100 блогов masy_vibes18.11.2024 показываю для Репортаж с осенней прогулки nastyono4ka

Репортаж с осенней прогулки IMG_6824.JPG

фоточки из 20 октября, почти месяц назад ещё были листья на деревьях, сейчас уже их не осталось =(


Репортаж с осенней прогулки IMG_6823.JPG

солнечные лучи всё делают прекраснее. справа один из новых домов квартала Астрид, хожу сюда в салон красоты

Репортаж с осенней прогулки IMG_6826.JPG

красивые красные кусты, всё время забываю, что это за растение

Репортаж с осенней прогулки IMG_6828.JPG

Сквер Героев-Ижорцев, за деревьями скрывается стелла "Город воинской славы" и вечный огонь

Репортаж с осенней прогулки IMG_6827.JPG

дальше небольшой, но красивый парк без имени

Репортаж с осенней прогулки IMG_6829.JPG

жёлтое здание вдали - ТЦ Меркурий, в котором есть заведение "Вкусно и точка" - одно из двух в Колпино )

Репортаж с осенней прогулки IMG_6830.JPG

у Большого Ижорского моста, который ведёт на "мой берег" - Троицкий собор

Репортаж с осенней прогулки IMG_6831.JPG

где-то на том берегу стадион Ижорец и микрорайон, который раньше называли Простоквашино

Репортаж с осенней прогулки IMG_6832.JPG

снова безымянный парк, но уже на моём берегу, ещё минут 10 и я дома ;-)

Репортаж с осенней прогулки IMG_6834.JPG

а вечером было так

Репортаж с осенней прогулки


для марафона #осеньвкармане

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я помню времена, когда семью Ельциных называли уважительно и понижая голос – Семья. Ну, а что – лизоблюдов у нас всегда хватало своих, импортировать не приходилось. Впрочем, семейство Ельциных и вело себя как самая, что ни на есть, настоящая Семья. В том смысле, что не ячейка ...
Фото кликабельно В кадре небольшая часть здания двухэтажных палат 1697 года (2-й этаж) (вид в Николькой), что большей частью находятся во внутреннем дворе Красного Монетного двора ...
Сегодня утром ко мне пришла журналистка из оренбургского отделения Комсомольской правды - молодая красивая девушка. Взяла у меня интервью и фотографировала. Ура! Я общался с девушкой! Сто лет уже не общался с девушкой. Она сказала, что ...
Фото (с) Андрей Алтухов ...
К этому шли несколько лет, многие этого ждали и наконец свершилось - на МЦК (оно же МКЖД, оно же МК МЖД, оно же Малая Окружная) запущено движение и поехали первые пассажиры. На самом деле, МЦК - эдакий симбиоз казалось бы несочетаемого 1. Взять хотя бы турникеты - они РЖДшные, но с ...