Репарации
npubop — 22.12.2016
Что-то переживаю я уже за состояние российской экономики.Им же еще дохуя репараций и штрафов платить! Кроме своих, нам других территорий не надо. Разве что ресурсы и полезные ископаемые. Короче, еще предстоит нам головная боль в будущем - чем с кацапов за содеянное брать.
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
