Рэп-батл "Встряска"!
orden_bezdna — 10.04.2017
Игорь реально годную тему поднял. Этому сообществу действительно
нужна встряска. Поэтому я объявляю битву тысячелетия между Лавой и
всеми теми, которые по ее мнению ее не любят. Правила битвы просты.
Каждый участник должен зачитать нам рэпачок под ритмачок. В
переводе на русский это означает, что участник должен написать
стихотворение и сопроводить его своим любимым музыкальным
произведением. Поехали!П.С.: Для погружения в правильную атмосферу представляю вашему вниманию гимн нашей рэп-батлы:
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
