рейтинг блогов

Рено Логан 2014

топ 100 блогов ru_auto15.05.2014 Шалом комунары.

Тут как-то шел я и зашел на презентацию нового Рено Логан. Решил поведать любимой комунне об изменениях в этом народном автомобиле.

Красивые блоггерские фоточки гуглите в интернете, их навалом. Под катом фотачки того, на что я обратил внимание.


Начнем с экстерьера

1. Перед не сфоткал, сфоткал зад. Теперь хоть не так сильно напоминает гроб на колесах, даже очень симпатичненько. Принцип открытия багажника не изменился, опять все руки в говне будут
Рено Логан 2014

2. При ближайшем рассмотрении мы видим, что в щелях между фонарями и крышкой багажника можно перевозить пальчики.
Рено Логан 2014

3. Лючек бензобака опять на ключе. Неужели Рено ничему не учится?
Рено Логан 2014

Теперь посмотрим интерьер
4. Стильно, модно, молодежно. Круиз-контроль, дисплейчик и так далее.
Рено Логан 2014

5.О Боги, что я вижу? Регулировка зеркал на нормальном месте а не под ручником. Еще немного рейсталингов и она перекочует на дверь.
Рено Логан 2014

6. Консоль. Дисплей лджи: музыка, радио, навигация. В целом материаллы производят хорошее впечатление.
Рено Логан 2014

7. Менюшка
Рено Логан 2014

8. Навигация
Рено Логан 2014

9. Музыкант передает привет ру_авто
Рено Логан 2014

10. Бардачок с подсветкой
Рено Логан 2014

11. Неужели, теперь кнопки стеклоподъемников на тех местах, где они должны быть - в дверях! И сзади и спереди! Но в водительской двери только две кнопки - управлять своим окном и соседним, а задними нет, видемо от задних кнопки так и остались на консоле.
Рено Логан 2014

12.Рано я начал хвалить, сзади так и остались недоручки в виде дырок
Рено Логан 2014

13. Сектор "Приз" на барабане и цены в студию:
Рено Логан 2014

Ну и что бы не забывали как раньше все это выглядело, фотачки Дустера и Сандеро:

14.Дустер
Рено Логан 2014

15.Сандеро
Рено Логан 2014

На тест-драйв я так и не попал, там уже кто-то катался, а на вопрос "тест-драйв уже можно?" манагер ответил "уже купить можно" и куда-то убежал. Ну я ждать не стал.
Цену в базе не глянул, представлена была вроде максималка. Манагеры еще что-то про автомат говорили.
В целом: на водительским месте сидеть неудобно (при моем росте почти в 190), закрывать дверь неудобно, ручки расположены так, что при закрытии локтем себе в бок бьешь. Сзади сидеть еще неудобнее, при крайнем правом положении на этом узком диване в левую ягодицу упирается замок от ремня безопасности, видимо там ровно три места для карликов и не более. В однокласснике Рио намного комфортнее, например.

Вывод: Наверное это лучше чем Кобальт, новая Альмера и ВАЗ, но хуже чем Рио, Поло и Солярис. Через парочку рейсталингов может и доведут до ума оставшиеся косяки.


пока писал псто у жж сменился дизайн

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой классический пример "дискуссии": Я понимаю, что мое мнение на сей счет не очень популярно, но. 1. Пастор--гнида. 2. Сожжение книг само по себе навивает вполне определенные воспоминания, сожжение Корана, Библии, Торы и проч--тем более. 3. Я ...
 С первым постом вас. Вы знаете, как выглядит телевидение изнутри? Знаете, как выглядит аппаратная? Как выглядит монтажная? Кто стоит по ту сторону камер? Мне удалось побывать в сердце второго \согласно рейтингам\ телеканала Украины. Вот ...
На днях Рита Дакота сделала заявление о важности медитации. Сказать, что мы все с вами ждали его, значит ничего не сказать. Сегодня снова медитировали все вместе. Эта традиция очень укрепляет наше комьюнити, и я вижу, как меняется состояние и у тех, кто был в тревоге, и у тех, кто ...
https://igor.io/2013/07/26/evolving-syntax.html Код, описывающий преобразования, выглядит чудовищно (особенно по сравнению с кристально понятным CL), но прикольно, что он хотя бы работает. Ну и я там не увидел ответа на вопрос "как это ...
Когда Сандра Кудрэ увидела на одном из сайтов питомников для бездомных животных объявление о том, что двухцветная кошечка с красивым именем Жасмин ищет себе хозяев, она тут же поняла, что эта крошка просто украла её сердце. Этот маленький котёнок долго скитался по улицам, был истощён и бо ...