Ремонта вопрос
spb_auto — 03.10.2014
Друзья-сообщники, посоветуйте, где отремонтировать после ДТП
(сильно поврежден нос) моего гольфа? Желательно в районе
Новочеркасской-Ладожской-Большевиков и т.д.Официалы наверняка не меньше 150-200 тысяч сдерут, ну их нахрен.
Заранее спасибо.
Обойдемся без улучшений, ок? Не то настроение :(
|
|
</> |

