Ремонт

топ 100 блогов silk_brush20.05.2013 Пока я лежу на диване, котики делают ремонт всеми своими кисьими силами.
Например, котик Люсифер в одиночку купил, припер домой и уложил пять квадратных метров ковролина.
А потом в одиночку купил, припер, прибил, отодрал, прибил еще раз, сломал сам, сломал посредством уронения бруса, искромсал и испортил пвх панелей и профилей на три тыщи пятьсот рублей. Чуть не надорвался, пока на второй этаж пер.
Вот он такой спрашивает нас, молодецок ли он, клопок ли?
Ремонт


Во-первых, я имею сказать, что ремонт делеать совсем несложно. И если своими силами, то недорого. Хотя, если бригаду нанимать с умом... У меня одна коллега умудрилась сделать ремонт в комнате за полторы тыщи рублей: это с учетом потолка, пола и стен, включая декоративные плинтуса, сборку мебели и карниз. И притом за месяц. Ей не понравилось, как рабочие у нее работали. И она им заплатила только за потолок, и то сделала себе скидку. Я е спрашиваю: "Что ты им сказала-то? Только помедленней, а то я записывать буду."
Но я-то другая, я человек простой, нежный. Котики у меня. Вдруг я работника на хер пошлю, а он потом котику в миску плюнет. Я ролики на ютубе поглядела, купила мебельный степплер и решила делать все сама.
Короче, ковролин кладется просто запросто. Кладешь, сверху плинтус, молотком прибил. Все, готов. В дверных проемах скотчем проклеить. Специальным, для напольных покрытий.
Самое главное, не оверлочить ковролин, если ТЫ МЕРИЛА САМА. Потому что все равно придется отрезать.
В общем, коридор 3м х 1,4 м, кусок ковролина итальянского противокогтевого антистатического, 2100 рублей по карте мастер кард. Упаковка скотча для крепления напольного покрытия, 200 рублей по карте мастер кард. Допереть пешком по жаре +28 этот ковролин за 3 автобусных остановки с больным коленом, туфлях на каблуке и кожаном жакете, который жааалко и поэтому не снять - БЕСЦЕННО.
Блядь, это реально бесценно, поэтому именно на этом этапе ремонта нужны крепкие мужские руки.
Зато потом так хорошо, просто слов нет.
Когда идешь из ванной по колено практически в нежном ковролиновом ворсе, а не в наполнителе, уличной грязи и иногда кусочках котика - это просто прекрасно. Хочется ходить и ходить, ходить и ходить. И еще раз ходить.
Висла, конечно, ни разу не когтила противокогтий ковролин. Ни единого маленького разочка не тронула его своими когтиками. Мы его даже развернуть не успели, а она уже не покогтила ни капельки.
И вообще он ей так не понравился, так не понравился.
Ремонт
Невозможное что-то, купили фигню какую-то, кошечке даже прилечь противно.
Ремонт
Лежит еле-еле, через силу лежит. Тошноту сдерживает, страдает. Пытается, мучается.

Люсифер тоже, конечно, не одобрил. Фу, говорит. Когда кровать лежать, если такое принесли. Сволочи, весь график сбили ему.
Ремонт

Кот Степан изучает лежучесть разных материалов в сравнении. Как величайшие исследователи, все эксперименты ставит на себе. Он пока решения не вынес, но судя по тому, что с коридора его теперь не выгнать, эксперимент зашел в тупик и требует более углубленной, усиленной работы. Возможно, ему придется перейти на суточный режим работы.
Ремонт


В следующий раз я расскажу вам, как я с помощью ролика на ютубе обшила балкон пвх-панелями.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Почаще бэ такие рейды... Но непнятно, почему дажэ "кровавая гэбня" так неуверенно работает с пафасными мудаками. Вот чо сразу дерзких мордой в освальд не положили? ...
Оригинальный транспарант с вопросиком для Яныка. С обратной стороны украшен сиськографом допытливой активистки. Прекрасно впишется в интерьер вашего дома или офиса.Данная вещица выполняет две функции: сиськи под хорошее настроение. а ...
Пишет коллега Игорь Городокин: На сегодняшний день самые популярные препараты для потери веса - это препараты, воздействующие на рецепторы GLP-1 ( глюкагоноподобный пептид-1 или ГПП-1), также на GIP (глюкозозависимый инсулинотропный пептид или ГИП). Пациентам эти препараты ...
Так звали полицейскую собаку, погибшую во время операции по задержанию/уничтожению банды под Парижем. Я, честно говоря, собачку пожалела - и все, подробностей искать не стала, а сегодня в ФБ случайно узнала, как все было. Пошла гуглить-проверять - и вот что нашла: == Животное расстреля ...
Я думаю, что в это вот время середины осени у всех нормальных существ возникает желание залечь в спячку и все полусонные и всё раздражает и хочется к подушечке и не вставать...Ну и хорошо бы зиму просто проспать в анабиозе...а не вот это вот всё. В Магадане и на Камчатке водители на ...