рейтинг блогов

Ремонт одежды в химчистке «Диана»

топ 100 блогов albinus — 31.01.2018 — Реклама

Ремонт одежды в химчистке «Диана»

Выходное платье выглядит поношенным, но Вы не хотите расставаться с любимой вещью? На детской одежде расползлись швы, а Вы не умеете профессионально штопать? Пальто мужа пришло в негодность из-за порванной подкладки, и Вы – не рукодельница? Хватит переживать – пора перешивать! Химчистка «Диана» знает, как обновить даже самый старый гардероб и вложить в него модную изюминку.

Особенности починки

Процесс частичной переделки и замены элементов одежды требует крайней внимательности к деталям. Помимо профессиональных навыков работы на швейной машинке и ручной обработки ткани необходимо присутствие у мастера чувства стиля и эстетики. Такого подхода требуют авторские и коллекционные fashion-изделия, вязаные вещи, одежда из «капризной» ткани. Ловкое маневрирование иглой, нитками и ножницами позволит избежать деформации фасона, асимметричных швов, некорректных изменений размеров.

Наши мастера производят ремонт одежды ответственно и с любовью по таким видам услуг как:

  • пришивание пуговиц,
  • стачивание распоровшихся швов,
  • подгон больших размеров одежды под маленькие,
  • укорачивание подола,
  • починка рукавов,
  • обтачка карманов,
  • обновление подкладки,
  • вставка заплаток,
  • штуковка,
  • обшивание аксессуаров на дизайнерском наряде для стирки.

Химчистка «Диана» содержит весь необходимый инвентарь и профессиональное оборудование для проведения качественной и оперативной починки. В руках наших специалистах Ваша одежда приобретет прежний лоск и опрятность. Мы не забудем ее отутюжить.

Почему стоит обратиться к нам?

Экспериментировать с выбором ателье – не разумно, ведь порче подвергаются дорогие Вам вещи. Выбирайте проверенный временем и надежностью вариант. Ежедневно за ремонтом одежды к нам обращаются постоянные клиенты и новички. Благодаря гарантиям и высококлассному сервису, который мы предоставляем при заказе, посетители остаются довольны.

Если Вы ищете недорогие и качественные услуги, приходите к нам! Здесь Вы найдете массу достоинств:

  • выполнение стандартного заказа в ускоренном режиме, а срочного – вдвое раньше,
  • экспертный подход к починке крупного и маленького заказа,
  • аккуратную обработку наряда, деталей, фурнитуры,
  • ремонт одежды и ее химчистка в одном месте,
  • бюджетные расценки на отдельные и комплексные услуги.

Стоимость заказа

В химчистке «Диана» Вы получите привлекательные скидки, которые сможете использовать для починки и профессиональной стирки гардероба всей семьи. Недорогие фиксированные тарифы сберегут Ваш бюджет и позволят сэкономить на покупке альтернативной дорогой вещи. Иными словами, Вам не нужно будет переплачивать! Памятные и любимые наряды еще долго провисят в шифоньере без намека на то, что к их шикарному виду приложил руку мастер.

С ценами можно ознакомиться в прайс-листе на нашем сайте либо позвонить по телефону диспетчеру. Оставьте заявку в онлайн-форме и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Судьба у тяжелых советских танков ИС-2 была разной. Большинство этих машин отправилось в металлолом, немногие попали в музеи или на памятники, а некоторые пополнили коллекцию тактических объектов на стрельбищах. Судя по всему, именно последнее случилось с данным танком. Его ...
Картинка из фб Супрун. Не совместимость алкоголя с антибиотиками - не такой уж миф как утвержлает и.о.Дело в том, что даже если и прямого вреда как в случае с метронидазолом не будет, факрмакокинетика препарата все равно изменится непредсказуемым образом.  Более подробный разбор - ...
Я тут ныла - ролики для молодых... Фигня ведь! Человек может совершенствоваться, пока хоть что-то соображает! Пообщалась с мужичком - 36 лет, шофёр. На фотках: разные марафоны, гонка героев, донорский пункт, потому интересно стало. Похвастался: Чувак с рулём родился В этом году ...
Живая душа родника. Сегодня в нашем Кленове – сельский сход. Это большое событие для всего округа. Раз в год собираются люди обсудить жизненно важные вопросы, заслушать отчет Главы Администрации о работе, просто увидеться с земляками и ...