Ремонт квартиры – от разработки проекта до чистовой отделки

топ 100 блогов sabinus — 19.02.2018 — Реклама

Ремонт квартиры – от разработки проекта до чистовой отделки

d colspan="2">

Хотите обновить интерьер и заменить старые коммуникации? Заказывайте ремонт у специалистов, они сделают работы быстро и по приемлемой цене.

Отличия между косметическим и капитальным ремонтом

Планируя выполнить переделку в квартире, большинство жильцов отдают предпочтение капитальному ремонту. Чуть реже делается косметический ремонт, предполагающий обновление интерьера:

  • перекраска потолка и стен;
  • замена напольного покрытия;
  • укладка новой плитки;
  • установка межкомнатных дверей.

Если заказчик хочет, чтобы бригада специалистов выровняла стены в квартире (например, под покраску), то такие услуги уже выходят за рамки обычного косметического ремонта.

Заказать ремонт квартир в Алматы можно на сайте компании, предлагающей полный комплекс услуг, включая проектирование, замеры, доставку материалов и реализацию проекта любой сложности.

Капитальный ремонт проводится в два этапа: сначала специалисты выполняют черновую работу, после чего завершают чистовую отделку с использованием различных материалов. Также проект может предполагать установку новых систем водоснабжения, приборов учета, радиаторов и пр.

Все работы контролируются заказчиком, который может непосредственно присутствовать на объекте. Но если вы обратитесь в надежную компанию, за качество ремонта можно будет не переживать.

Хорошая переделка начинается с разработки проекта

Любые работы нужно начинать с проекта. Если вы обращаетесь в профессиональную компанию, которая занимается ремонтом, вам будут предоставлены услуги проектировщиков. Необходимо сразу определиться с тем, каким вы видите интерьер, что именно желаете изменить. Пожелания нужно озвучить специалисту, работающему с проектом, чтобы он учел их. Даже если вы планируете простые косметические изменения, без проекта не обойтись, он поможет не только добиться поставленной задачи, но и сэкономить деньги.

Самый дорогой вид ремонта имеет класс «люкс». Речь о преображении интерьера за счет качественных и эксклюзивных отделочных материалов. Подробнее об услуге читайте на сайте ремонтной компании. В ходе переделки уровня «люкс» используются лучшие решения, включая современные системы для создания в доме комфортного микроклимата: теплые полы, «умный дом», новейшие виды вентиляции и пр.

Нужно заранее определиться со стоимостью работ, для этого проект должен полностью отражать пожелания заказчиков, чтобы бригаде не пришлось часто вносить корректировки. Поэтому любой заказ начинается с составления технического задания и проектирования.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
АРА Не, не попугай. И не продавец цветами на рынке. Тут мне просто заявили на голубом глазу, что, мол, клятых совков всегда кормили мирные капиталисты. И как пример привели Американскую организацию помощи. ( American Relief Administration, ARA) Ну, чтож... Давайте посмотрим на ...
Автор статьи: Сергей Павлович Недавно мне предложили интересное задание – перевести видеоролик с YouTube в текст. Тема касалась одной из медитативных практик из Индии. Около 5 минут ...
За 16 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! • вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию ...
Неподалеку от " Двух братьев " находится "Берег рыжих камней" — участок берега в полосе прибоя, где на протяжении долгих лет вода сточила огромные камни в гигантскую гальку... 3. 4. 5. 6. 7. 8. Судя по обломкам лодки, вода доходит до этого уровня и даже выше: 9. ...
Вы читали знаменитый роман Беляева "Звезда Кэц"? Роман, написанный в 1936 году и посвящённый выдающемуся учёному в области воздухоплавания, К.Э. Циолковскому. Я прочитала ещё в далёком своём подростковом возрасте, и уже тогда заинтересовалась личностью Циолковского. Кто же он, человек, ...