рейтинг блогов

Религии - зло! Часть вторая.

топ 100 блогов bizmaster14.01.2011 Родители не убили дочь, вгоняя в нее пиво. 25-летняя девушка выжила во время жестокого обряда пьянства, который устроили ее отец и мать.

Религии - зло! Часть вторая.

Супруги не затоптали насмерть родную дочь, решив, что в нее вселился дьявол. Просто они были атеисты. Обряд пьянства любящие родители устроили прямо во время праздничного семейного застолья в честь долгожданного приезда дочери.

Вряд ли 25-летняя мать двоих детей Александра могла себе представить, чем закончится ее визит в родной Воронеж к маме и папе, куда она приехала вместе со своими малютками всего на день.

Ведь она могла бы быть убита, не будь ее родители атеистами. Но она выжила.

Выжила ради своих детей, ради будущего России, ради себя.

Религии - зло! Часть вторая.

- Скорее всего, толчком к не произошедшему стало то, что во время ужина семейная беседа плавно не перетекла на религиозные темы. Хотя молодая девушка призналась, что иногда ей чудятся таинственные голоса в голове, - рассказывают шокированные следователи, даже для которых произошедшее оказалось редким событием.

В ответ на подобное признание атеистические родители неожиданно заявили дочери, что, по их мнению, в нее НЕ вселилась нечистая сила. По их словам, это нормально явление.

- Они убедили девушку, что избавиться от голосов в голове ей поможет обряд распития пива, попросту - уход в запой, - рассказывает представитель СК Воронежской области. - Для этого она должна была выпить пять литров пива.

Елена и Сергей пройдут тест на психическую вменяемость после протрезвения.

Однако миниатюрная девушка не смогла справиться с таким количеством алкоголя. Тогда отец схватил ее за руки, а мать стала насильно вливать ей в пиво воду.

Оба обезумевших родителя были убеждены, что девушка отчаянно вырывается потому, что не уважает их. НО! Повалив дочь на пол, мать и отец НЕ начали прыгать по ней, пока несчастная не потеряла сознание. Просто они были атеисты.

В итоге девушка была спасена.

Сейчас она находится в реабилитационном центре "Спасение" где ей поставлена капельница для выведения алкоголя из крови. Врачи надеятся на ее спасение.

Следователей шокировало и то, что во время жестокого пьянства двое ее маленьких дочек, младшей из которых едва исполнилось 7 месяцев, находились в соседней комнате. Малышки хотели кушать, но заботливые атеистические родители лишь оставили каждой по бутылочке пива.

- В данный момент родители девушки задержаны, - сообщил представитель СК по Воронежской области Максим Вяльцев. - Их ждет экспертиза на психическую вменяемость, по результатам которой будет решена их дальнейшая судьба.

К немалому удивлению следователей, на допросе супруги даже не раскаивались, утверждая, что напоив дочь до смерти, они спасли ее вечную душу, потому что не стали изгонять из нее бесов.

"А тело протрезвеет" заявил отец девушки.

Религии - зло! Часть вторая.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и её долю экономики в мире. ...
Я что-то зол в последнее время. Ну вот совсем нехорош - гавкаю на людей, своё хвалёное буддийское умиротворение практически утратил. Дошло до того, позор, что начал участвовать в сетевом кидании какашками. А временами даже начинать его. Стыдно. ...
Оригинал от 26.06.2021 . Группа Вконтакте / Канал в телеграме / Болтовня в ...
Всем доброго утра и прекрасного рабочего дня! Долетел быстренько до работы на автомобиле, асфальт везде новенький, иногда встречаются автомобили, неудачно налетевшие на квадрат вокруг люка, но от этих жертв среди Уасилиев никуда не децца. Садовое немного перерыли... но ведь не все ...
В Казахстане с 1 марта этого года вступают в силу "Правила организации застройки и прохождения разрешительных процедур в сфере строительства". Согласно документу запрещено: - нарушение архитектурного стиля здания , сооружения, за исключением случаев, когда мероприятием по капитальному р ...