Рекорды, мля)
ru_polit — 01.07.2024

Сегодня побит рекорд 2006 года, по температуре выше + 35, предыдущий был +34,6.
Придётся опять на дачу ехать, спать под вентилятором (кондея там нет), пока капельный полив все грядки с бататом, баклажанами и сладким перцем польёт, а заодно и яблоки с виноградом.
С 2006 сравнить можно,но нельзя. Потому что тогда свет постоянно вырубался, воды днём не было, по смартфону кино не было, транспорт ходил куёво, даже светофора через М-4 Дон и то не было, чтобы дачник мог спокойно федеральную трассу перейти, и т.д.
И хотя трава была зеленее (про девок умалчиваю)), но сейчас удобнее)
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
