Рекомендации на 20.08 - 26.08.2012

топ 100 блогов a_litvin20.08.2012

Не вышел в эфир, тк были серьезные помехи связи

***

Здравствуйте дорогие радиослушатели! Представляю свои размышления на следующую неделю. Надеюсь, что мои рекомендации помогут вам быть в гармонии с природой!


Итак, 20 августа. Понедельник. С утра составьте для себя инструкцию. И не отступайте от нее ни на шаг. Спланируйте каждый час. Не теряйте время на раскачку, и приступайте к работе без промедления. На работе разговоры только о работе! Праздное времяпрепровождение в этот понедельник принесет убытки. Любителей азартных игр предупреждаю: удачи не будет, и не важно где и во что вы играете, в казино Монте-Карло или в лотерею Гослото. Вечером неплохо обзвонить близких и поделиться трудовыми успехами. В питании откажитесь от шоколада и орехов. Черная одежда в понедельник наиболее благоприятна.

21 августа. Вторник. День, когда одно слово неправды может разрушить многолетние отношения. Самый правдивый день на этой неделе. Правда во всем, и в мыслях и в словах. Даже макияж на лицах женщин будет расценен как попытка скрыть правду, так что визажистам советую отдохнуть.  Единственный способ достижения гармонии - тотальный отказ от лукавства. Укрепить вас в этом поможет рыба и морепродукты, а также синие оттенки в одежде. Не знаю к счастью ли, но во вторник будут разрушены отношения, основанные на обмане. Многим станет понятно истинное лицо своего партнера, и неважно бизнес это или личные отношения.

22 августа. Среда. День весьма конструктивный и его энергетика во многом будет направлена на улучшение партнерских отношений, как личных, так и общественных. Тем, кто в данный момент находиться в разрыве, следует пойти на встречу друг другу. Способность услышать другого человека обострена. День также хорош для творчества, и для приобретения предметов антиквариата, старинных картин и старинной мебели. Тяжелая физическая нагрузка в среду противопоказана, а вот занятия гимнастикой или йогой вполне благоприятны. В питании следует отказаться от продуктов, приготовленных на открытом огне. Одежда должна быть зеленых оттенков или иметь растительный орнамент в любом цвете.

23 августа. Четверг. Это день решения административных вопросов, получения каких либо разрешительных документов, лицензий и прочих бумаг: запишитесь на прием к руководству. В четверг нельзя что–то жестко требовать. Излагайте свои мысли исключительно в виде просьбы и не пытайтесь оспаривать чьи-либо высказывания - выяснение отношений на пользу не пойдет. День весьма энергичный и многих может сподвигнуть к опрометчивым шагам – не спешите, не торопитесь, и будьте осторожны за рулем, особенно в период с 11 до 15 часов. В этот день есть также существенная угроза пожаров и землетрясений, особенно в южных регионах. Используйте в одежде аксессуары красного цвета. Малина или малиновое варенье увеличит уровень вашей популярности.

24 августа. Пятница. Скорость движения резко снижена. Все направлено на умственную деятельность, которая не терпит суеты. Исключите работу в цейтноте. Если вы руководитель - сегодня не ставьте задач, требующих моментального решения. День хорош для решения финансовых вопросов, прежде всего связанных с кредитованием. Сегодня можно брать деньги в долг. И можно напомнить своим должникам о возврате долга Вам. А если есть проблемы с налоговыми органами - самое время их разрешить. Физическая работа сегодня противопоказана. Не торопимся! И даже речь должна быть тихой и плавной. Любое повышение голоса сделает вас некрасивыми! В одежде следует исключить горизонтальный и геометрический орнамент, используйте лучше оранжевые аксессуары. А стакан мандаринового сока поможет вам принять правильное решение.

25 августа. Суббота. Выходной день. И он очень подходит для подготовки своего жилья к зиме. Да, да, именно к зиме… Ремонтные работы, направленные на утепление жилища, если есть необходимость, перемещение домашних вещей, допустим, с дачи в квартиру и наоборот. Тем, у кого нет дачи и необходимости в ремонте, отправляйтесь в спортзал. Упражнения с отягощениями сделают вас сильнее. Если физическая нагрузка отсутствует, в питании сегодня будьте поскромней, сократите рацион в полтора раза. Шопинг сегодня хорош, и особенно по строительному рынку. Одежда коричневая.

26 августа. Воскресенье. Самый настоящий выходной! Но без посещения каких-то увеселительных общественных мест. Рекомендую не разлучаться семьям, а всем вместе провести этот день. И опять предупреждаю водителей, основная масса которых будет крайне невнимательна за рулем. Не отвлекайтесь от управления автомобилем, не отвечайте на телефонные звонки, не читайте придорожную рекламу. А пассажиров прошу не отвлекать водителей и самим внимательно следить за дорожной обстановкой. Если в вашем городе периодически возникают пробки на дорогах, то вероятность этого события сегодня максимально высока. Пути объезда планируйте заранее, а не во время движения! Одежда сегодня цвета слоновой кости. В питании хороши булочки с изюмом. А бокал красного сухого вина урожая 2009 года подействует на вашу кожу лучше любой процедуры

Всего вам доброго!



UPDATE: 
20 августа. Понедельник.
Фразу "Черная одежда в понедельник наиболее благоприятна" следует читать как "Укрепить вас в этом поможет рыба и морепродукты, а также синие оттенки в одежде" 
24 августа. Пятница. 
Фразу "Скорость движения резко снижена." не стоит понимать буквально. Летать самолетами в этот день можно и нужно.
Фраза "Сегодня можно брать деньги в долг." не противоречит расшифровке календаря "нельзя давать в долг". 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
14.08.2012 ...
Архив записей в блогах:
Москва медленно, но верно начинает догонять Европу по инфраструктуре и вместе с этими барбершопами, верандами и прочими пешеходными улицами появляются они! Сегодня иду на работу и встречаю вот это "чудо" - Стойкая ассоциация с солистом группы Кармен - стрижка, очки, эпатаж, все ...
...
Сразу забегу вперёд и скажу, почему этот аргумент — наилучший, ещё даже не огласив сам аргумент. Дело в том, что другие аргументы, например, расплывчаты и, например, основаны чисто на внутреннем ощущении: «прямая демократия не будет работать». Почему? Если задать этот вопрос, то ...
А мне вот интересно. Ну поднимают они пошлину таможенную на экспорт бенза. А ведь наверняка в нашей маленькой стране есть компании которые работают только на внутреннем рынке? Вот например БашНефть и ТатНефть. Ну я предполагаю. Вот их то по идее и ...
Я обычно стесняюсь фотографировать людей. А потом страшно себя за это корю – потому что нет у меня фотографии бабушки Жоржетт, и нет у меня фотографии Кристиана, который летел по Дороге со скоростью 30 км в день, потому что у него сын Жюльен на ...