Рекламо сапиенс
alexandr_alymov — 26.03.2012
Еще буквально 10 лет назад города, наш в том числе, были увешаны
мерзкой, грязной рекламой. Я имею ввиду листовки, афиши - буквально
повсюду. Исписанные стены, заборы. В общем жуть.Сейчас подобное тоже есть, но в гораздо меньшей степени, хотя все равно много. Основная масса такой грязной рекламы приходится на выборы, политические акции. Страдают фасады домов, памятников архитектуры (я не говорю об остановках, столбах и прочих поверхностях)
У меня, на пример, это вызывает глубокое раздражение. Если вижу рекламу такого рода , на пример на стене кремля (такси если помните), то принципиально не пользуюсь этим предложением.
Собственно у меня два вопроса. Что нужно сделать что бы прекратить загаживание города и маленький опросик на тему нравится ли вам это?
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
