Рекламное
pidoruzz — 12.06.2025
Постоянно лезет какая-то реклама по недвижимости. Куда не
зайди.И самое паскудное, что рекламируют шнягу во всяких Дубаях и Эмиратах. Я никогда, я подчеркиваю это, никогда не интересовался недвижимостью в этих богом забытых местах. Это надо быть самоубийцей, чтобы туда поехать.
Жуткий климат, кругом ёбнутые мусульмане. Зачем? Пятидесяти градусная жара, песок и пыль почти круглый год. Кретины в белых халатах с вечными молитвами. И мне это говно лезет везде.
Нет, чтобы сказочную Финляндию рекламировать. Или Норвегию. Черт с ним, Ирландию или Данию. Там, где деревья растут и люди нормальные. Где бывает лето, весна, зима и осень. Где воздух чистый и вода чистая. Почему мне не рекламируют это? Я понимаю: реклама - двигатель торговли. Но я не покупаю говно, я не хочу говна. Рекламируйте мне хорошие товары, я не против. Вот в Фейсбуке мне бывает реклама Кармины вылезает. Я только за! Меня это не раздражает. Хорошие, качественные товары. Я совершенно не против, если мне будут рекламировать Генри Пула или Джона Лобба, Мерседес или коттеджи в Финляндии.
Короче, пусть будет реклама. Но хорошего и качественного, а не говна.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
