рекламный пост

топ 100 блогов tikkey19.02.2011 Воскресенье 20 февраля в Москве - просто какой-то очередной фейерверк музыкальный.

Во-первых, открытие превосходной выставки у  Ксы в Скрябина. И петь там будет Кэти Тренд, не кто нибудь! А значит, будет все, что угодно, чтоб зима не давила на голову совсем.  Начало открытия - в 17.00! (50 флоринов в музей - музыканту в шляпу)

Во-вторых, в клубе "Дом" в 20.00 будет просто феерический концерт, из тех, которые просто грех пропускать. Выступает Лукерья Андреевна Кошелева и "дети". Это значит, что на сцене будет целое созвездие музыкантов, каждый просто брильянтовый. Инна Бондарь, Митя Скиф, Игорь Лисов, Сергей Старостин, Саша Самодум.... да проще сказать, кого не будет. Народ, это сказка, реально. (400 флоринов всем / 300 студентам)

В-третьих, в вечернем "Дредноуте" выступают Ваня Жук, Рома ВПР и Стас Астахов на барабанах. Клево будет точно! (Сколько флоринов - не знаю)

В-четвертых, мамма миа, как будто этого мало, в "Археологии" в тот же день будут Майк Гуляев, Крыс Великий и Ужасный и Сергей Ангел. Брутальная компания трех таких красавцев, что плакать хочется. (300 флоринов вход)

Ну и, в-пятых, мы с Анечкой, Фанни, Машкой и, возможно, под конец еще и с Игорем Лисовым в "Альме-матери" (300 флоринов вход)

И если кто по нас соскучился, приходите к нам 20.02 на сейшен в "Альму-матер". Будем альма-матерные песни петь. Там на сайте ошибка, ну да это фигня, они искренне считают, что воскресенье у нас не 20, а 22.

Хорошо быть взрослым человеком! 39 лет.  Мне подарили цветы, резную рыбку на посох и ножик-многоножик. Очень точная характеристика моей жизни. Все, что надо.

А еще соднейрожденников поздравляю! Милую мою Декоратрикс и прекрасную Татьяну Хейн! Авой! Счастливых выходных всем, кто обладает способностью к билокации!  А я как последний шпат полевой провожу завтра день в посте и воздержании от компа, потому как репетиция. Штэ может быть прекрасней, дружэчки, чем личный праздник, превращенный в сплошную репетицию с Фанькой!!! И предвкушая скрипачей-трубачей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Путин на заседании Совбеза, посвященном перевооружению армии, вспомнил о сталинской модернизации 30-х годов и предложил совершить такой же «комплексный прорыв»... «Нужно совершить такой же мощный комплексный прорыв в модернизации ...
Чтобы просто не забыть. Эта зима такая снежная! Как в нашем детстве, когда прыгаешь с крыши сарая и в сугробе по грудь глубиной! Мы сегодня вышли всей семьёй плюс собака на наш чудный пустырь. Катались на ватрушке, а Слава ещё на новых лыжах (ибо зря что ли девять тыщ отдали за них, а на ...
     Неделю назад я написал о подозрительно долгом расследовании ДТП с участием автомобиля "Мерседес", в котором ехал вице-президент Лукойла Анатолий Барков (http://yu-kurochkin.livejournal.com/24500.html). И вот сегодня в прессе появились сообщения о том, что ...
Тут давеча в журнале у irin_v обсуждали проблемы образования и воспитания, и вспомнилась мне моя боевая молодость... Меня с самого детства воспитывали очень правильно. В частности, мама всегда объясняла, что девочкам необходимо твердо стоять на ногах, иметь хорошее ...
Сил нет на вменяемый пост, поэтому просто дыбр. Сегодня разморозили холодильник (год прошел как въехали в новую квартиру, вот и случилось). Кстати, забавно, но в столовой на работе, дома в Питере и в квартире для командированных в Москве холодильники одной и той же марки. А еще сегодня ...