Рекламная пауза!

топ 100 блогов noliya26.05.2017 Или, как сказали бы в почти почившем сообществе Рекламная пауза! gal4atki, "окружающая рекламная среда", ибо раз среда - это маленькая пятница, то пятница - это большая среда!

На днях я увидела в одном дружественном ЖЖ крайне интересный отчет: френдесса писала о том, что некая компания предлагает блогерам протестировать некоторые даджеты. Да-да, это не описка: не гаджеты, а именно даджеты!
Что это такое? Вот как звучит официальное определение: "даджет - это простое в использовании электронное устройство, существенно улучшающее качество жизни своего владельца, созданное на основе новых достижений электроники и предлагающее полезные функции по адекватной цене. Каждый даджет является гаджетом."

Я, во-первых, люблю всякие прикольные штуки - к тому же, как порицает Рекламная пауза! megaslav, на блогерскую халяву. Во-вторых, я на самом деле люблю писать об этом отчеты. Поэтому я моментально связалась с компанией dadget.ru - у них прямо на сайте есть раздел, который так и называется: "блогерам". А там предложения и контакты, с кем связаться на предмет тестирования.

Первое письмо я послала их представителю всего неделю назад - а сегодня уже расскажу вам о первом даджете (да-да, их у меня в результате вовсе не один!).
Это очень прикольный портативный светильник "Светум". Маленький и миленький - самое верное для него описание. Впрочем, потоком света фигачит как большой ;)
Рекламная пауза!

В чем главное достоинство этого светильника? Если поставить его на автоматический режим, то он реагирует на движение и включается. Незаменимо ночью. Особенно незаменимо для меня - я вечно боюсь по ночам наступить на своих котиков, когда ползу сами-понимаете-куда (к холодильнику, ясное дело!)) Через некоторый интервал времени - выключается. Но этого самого времени вполне хватает, чтобы увидеть потенциальных бросателей под ноги или дотянуться до выключателя.
Можно не на автоматический - тогда просто, как фонарик, включать-выключать или как лампочка, в смысле солнце горит всегда, горит везде. Светит реально ярко, работает от батареек. В комплект входят болты для крепежа, но я пока хожу по дому с агрегатом в руках. Особенно в ванную - так прикольно :)

В общем, я жажду тестировать и отчитываться дальше, так что "спасибо, что вы все еще с нами".
А вам, дорогие люди, я советую тоже приобщиться к этой прикольной штуке, в смысле светильнику. Да и не только к нему. В общем, вот, что пишут об этом эти прекрасные люди: "Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее https://dadget.ru/cooperation/#blogers ".
Прекрасно же, правда?

Кстати, для гордых не-блогеров: сейчас у них акция!
Вот она:
Спешите приобрести Умный Светильник Светум с 10% скидкой по промокоду NO: акция действует только 14 дней!


Рекламная пауза!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- Это уже не первая попытка уничтожить "Город без наркотиков". В 2003 году я опубликовал об этом фонде в "Известиях" большой репортаж "Сопротивление муравейника", который очень не понравился местной милиции. Буквально через неделю в ...
— Иванов, кто взял Бастилию? — Не знаю, я не брал... *** Не помню, когда этот анекдот появился, но точно я его еще в школе слышала, лет эдак 35 назад. Праздник вот 14 июля был, на прошлой неделе. Наши отмечали после работы вечером, а у меня волейбол, некогда. Потому и услышала эту ...
Прошёл по старой памяти калибровку в «Доте», вспомнил, что меня так раздражало в местном сообществе. Для тех, кто не играл — «Дота» весьма похожа на хоккей. Две команды по пять человек пытаются поразить вражеские «ворота», периодически кого-нибудь отправляют ненадолго отдохнуть на ...
Люди как и коты, в хорошую погоду любят гулять на улице, а в непогоду многие сидят у окна, укутавшись в плед и смотрят на капли. Фотограф Felicity Berkleef несколько месяцев назад попытался положить одеяло на своих кошек, чтобы сделать сладкую фотографию их вместе, и они не ...
Мексика попросила построить завод по производству «Ансатов» «Ансаты» серийно выпускаются на Казанском вертолетном заводе. Фото С.Ганина . С егодня министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что Мексика хотела бы не просто покупать наши ...