Режим

топ 100 блогов kacho15.06.2021 Теги: Протасевич

Вы тоже смотрите пресс конференцию с Протасевичем и офигеваете?
Что это блин такое?! С каких пор у нас задержанные дают интервью и сидят на пресс конференции? "Мам пап у меня все хорошо".
Протасевич после задержания его вместе с девушкой внезапно "осознал, какой урон я нанес стране" и полюбил Лукашенко за его "стальные яйца". И никто-никто его не заставлял давать интервью и конференцию, и не били его тоже.
Не били, наверное. Зачем его бить, если можно девушке и ему пообещать пожизненное или смертную.
А еще помните того американского студента, который в Корее постер со стены "украл"? Отто Уормбир. Его обвинили в попытке свержения режима, дали 15 лет. В тюрьме он внезапно впал в необъяснимую кому, пролежал в коме полтора года.
13 июня 2017 его внезапно срочно депортировали домой к родителям, а 19 июня он у них там умер.
Посмертно нашли, что зубы у него были странно вогнуты, а на ступне был шрам, похожий на электрошок. Но от вскрытия родители "отказались". Прошло 4 года, о кейсе тишина.


Посмотрите видео, как он умолял о прощении, ни на что не похоже?


А вот докфильм об этом. Хотя бы кто-то помнит о парне и пытается что-то крякнуть в его защиту, пока кто-то ослабил хватку у них на горле.



Протасевича можно не бить, есть другие методы.  Каким бы преступником он ни был, всё, что с ним делают, просто невероятно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.06.2021 Гортензия
05.06.2021 Всякое
31.05.2021 Кабоча
29.05.2021 Friends Reunion
Посты по теме:
  1. Протасевич назвал слухами сообщения о его избиении в СИЗО  РБК
  2. Блогер Роман Протасевич неожиданно выступил на брифинге МИД Беларуси | DW | 14.06.2021  Deutsche Welle
  3. Белорусские власти привезли Романа Протасевича на брифинг с журналистами - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  4. Роман Протасевич сыграл за силовиков  Коммерсантъ
  5. Протасевич привьется «Спутником V»  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Протасевич описал Тихановскую словами «святая невинность»  Lenta.ru
  2. Протасевич назвал Тихановскую 'святой невинностью'  РИА НОВОСТИ
  3. Протасевич назвал Тихановскую «святой невинностью», которой «диктуют заявления»  Телеканал 360
  4. Протасевич охарактеризовал Тихановскую словосочетанием «святая невинность»  Московский Комсомолец
  5. Протасевич рассказал о скромной роли Тихановской в оппозиции  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В ЛНР призвали наказать Протасевича  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Автор: Бромбензол, альбом: ...
Частенько встречаю в энторнете мнение, будто 90е годы это был какойта пиздец и ад. Причом об этом часто говорят люди лет 30, которые в 90е то и дрочить не умели. Как по мне 90е были прекрасным временем. Во-первых именно в 90х я стал регулярно заниматься сексом. Это само по себе ахуенно ...
Посмотрел продолжение "Человека в высоком замке" про альтернативную историю, где Третий Рейх и Императорская Япония победили во второй мировой войне. По сути, продолжается сквозная история первых двух сезонов, основанная на фабуле литературного первоисточника Филипа К.Дика. Про второй ...
Клодин Вульф — дочь Оборотня.  15-летняя красотка, обожает моду, всегда очень стильно одевается. Она уверенная, энергичная, яркая и фееричная. Ну и что, что с рожками?! Новая мода среди девочек-подростков: кукла Барби уже давно заброшена за диван, аккуратный мальчик ...
Строители завершили обустройство нового участка реки Обь. В результате городская набережная стала длиннее. На фото новый участок. Основная набережная города расположена под горой ...
  • OmelAr_ : RT @kostya_pride: "Если говорить про Литву, то там, в принципе, работы не много. Не имея серьезной специальности и специализации — там тяже…

  • yuryfet : RT @kseryodkina: Сегодня Роман Протасевич заявил,что следы на его запястьях от стяжек.... Якобы,силовики не были готовы к его задержанию и…

  • sergiy080520141 : RT @Per4atkiPav: "Протасевич привьется «Спутником V»" Охуительная реклама путинской вакцине, — нашим «Спутником V» прививают в СИЗО под…

  • lombardcher : RT @Vityzeva: Глядя на экспрессию и азарт, с которыми Протасевич сливает проект «майдан в Белоруссии», я конечно же верю в то, что его бил…

  • serega7041 : RT @_Ghennadii_SPb_: Да ну, не может такого быть в "цивилизованной" Европе !!! Или может ??? Задержанный Роман Протасевич — заявил, что…

  • Elena53105779 : RT @KillSubZero: По ходу, скоро Протасевич признается что сам потребовал приземлиться в Минске.

  • CljybBande : RT @3mvru: В Польше шокированы тем, как Протасевич поломал Западу всю игру https://t.co/dJwS3S65Bq https://t.co/nAg7Kyjw0R

  • 3mvru : В Польше шокированы тем, как Протасевич поломал Западу всю игру https://t.co/dJwS3S65Bq https://t.co/nAg7Kyjw0R

  • KostinMax1 : Протасевич заявил, что уважает Александра Лукашенко за стойкость. Кулеба поставил условие запуска «Северного потока… https://t.co/DotKmKXYCY

  • radist_zay : RT @Vityzeva: Разумеется, все дело может быть в темпераменте, но обратите внимание, с какой экспрессией и воодушевлением выступает Протасев…

  • Chermet00 : RT @zloy_odessit: Всмотритесь в глаза этого… скажем так, командующего ВВС Беларуси, с 22 планками на груди, который вещает в ходе конференц…