Реформу здравоохранения заказывали?

топ 100 блогов siegridwerwolf14.09.2010 Перепост отсюда:
http://mamako.livejournal.com/731763.html

Пока народ разлекал себя тушением пожаров, подсчетом трупов и зубоскаленьем по поводу полицейских 3.14здец подкрался незаметно. 30 июня министерство ритуальных услуг минсоцздравразвития опубликовало на всеобщее обозрение оченно важный для всех для нас, товарищи, документ. Важный потому что пока что еще без милиции жить можно, а без медицинской помощи - все еще не очень.ttp://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/projects/530/ оно называется.
Это прекрасно, дорогие мои. Государство готовится на"№ать нас всех так, как ни одному тандему еще и не снилось.

Вот только представьте:
п. 3 ст. 50 гласит о том, что вашего ребенка, если Государство сочтет его жизненную ситуацию "трудной" изымут и поместят в лечебное учреждение ( аж до 4-х летнего возраста!)
ст. 49 гласит о том, что ваш нерожденный ребенок - это "продукт зачатия". Как можно поступить с продуктом вы в курсе. Эта же статься чудесным образом перекликается со статьей ст. 52 п.2: "Искусственное прерывание беременности у совершеннолетней, признанной в установленном порядке недееспособной, возможно по решению суда, принимаемому по заявлению ее законного представителя с учетом мнения самой недееспособной". Блистательно! Великолепно! На-силь-но!
Еще интереснее: ст. 53 п.2 - о насильной стерилизации недееспособных. То есть вы понимаете, да? Это ж какая экономия будет! Недееспособных не надо будет содержать как людей, их достаточно будет, например, стерилизовать как собак и выпускать на волю, в пампасы. А недееспособным у нас , я так понимаю, признать можно будет скоро кого угодно, ведь согласно п. 5 ст. 25 невыполнение медицинских рекомендаций - это будет нарушение Закона!
Ст. 47 прямо указывает на то, что нечего делать родителю рядом с его заболевшим продуктом зачатия во время нахождения в стационаре, если продукт пережил по такой жизни трехлетний рубеж.

Поздравляю, товарищи!!!
Благодарности и восторги за наше счастливое детство будущее можно слать вот по этим адресам:

Министерство здравоохранения и социального развития РФ
127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3

Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А
103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23

Комитет Государственной Думы РФ по охране здоровья
103265, Москва, ул. Охотный ряд, д. 1

Комитет Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей
103265, Москва, ул. Охотный ряд, д. 1

Комиссия по охране здоровья и экологии Общественной палаты РФ
125993, г.Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7, стр.1

Комиссия по социальным вопросам и демографической политике
Общественной палаты РФ
125993, г.Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7, стр.1


либо оставлять на сайте соответсвующих организаций.

Предлагаю поднять В ТОП, что бы все поскорее узнали, насколько прекрасно будет наше светлое будущее, и поднять настолько высоко, что бы про наше прекрасное будущее заговорили не только в жж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у cpp2010 в Стишки про маленького мальчика. Оригинал взят у oksanasavenko в Прикольные и смешные стишки про маленького мальчика. 01. Маленький мальчик бабла нарубил. Стал зажираться, всем нагрубил. Вечером вывезли мальчика в лес... ...
Предлагаю вам мастер-класс, по которому вы сможете связать крючком пальчиковый театр для своих детей. Например, или Мастер-класс излишне подробен, но я, так как сама неопытная вязальщица и знаю всего четыре петли (да и то, в существовании одной ...
Похмелье. Открытка Елизаветы Бем (начало прошлого века). Царская цензура промолчала. ...
ПРОЧИТАНО НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ «Мальчик 31 года ищет няню для вечерних прогулок. Веселый, общительный, послушный, красивый. Работает, есть машина. Дорогу к загсу я ему покажу. Бонусом к мальчику идет добрая и веселая свекровь». «Моему 28, маму достал, чересчур самостоятельный. И все ...
Ну как, майдауны по этому поводу в киевах майданы не собираются? То есть, вам, киевляене, по ху? Мы поняли - вы все за хунту. Тогда не обижайтесь, когда мы сделаем у вас с львовянами нечто в этом же роде. Как говорится, ждите ответа! ...