Реформистский иудаизм.

топ 100 блогов chuliganka20.12.2009 Почитала я обсуждение этой темы на форуме с названием "Романтика" и... Грустно стало.

Одна девушка пишет:
- Я как-то на день рождения любимого заказала торт с его портретом! Торт оказался очень вкусным, всем понравился! Единственное - никто не хотел его резать... Было весело отрезать части лица (черный юмор).

Латентная склонность к садизму и каннибализму...

Пишет парень:
- Надо взять коробку, набросать туда всякой мелочи, типа конфетти, бусинок, лепестков от цветов, дражже, можно несколько шоколадок, и кучу всего разного, в ообщем так, чтобы вся эта коробка была забита разными вещами. НО!!! Настоящий свой подарок положите где-нибудь на дно, только в футляре, чтобы он не путался с другими вещами!!! Очень оригинальный способ обрадовать и занять любимую ))) Моя девушка очень долго искала, а когда нашла, то радости не было предела!

Массовик-затейник. А на Новый год он, наверное, цепляет бороду из ваты и заставляет свою девушку говорить: "Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты подарки нам принёс?

Пишет девушка:
- Вариант 1, самый простой.
В день какого-нибудь праздника когда ваш любимый/ любимая будет ждать какого-нибудь подарка, вы создаете дома романтическую обстановку (свечи, шампанское, цветы и т.д.), одеваетесь во что-нибудь красивое и сексуальное (особенно актуально для девушек), навязывайте на себя огромный бант и встречаете своего любимого/любимую с радостным возгласом «Сегодня я решила подарить тебе себя!». Лучше всего это действует на мужчин, хотя девушкам тоже должно понравиться.

Действительно, проще некуда. Жаль не сказала, куда бант нацеплять, но я думаю, тут возможны варианты.

Опять девушка:
- Если вы желаете своему возлюбленному или возлюбленной книгу подарить, то это можно сделать более чем романтично и оригинально. Соответственно заранее купите книгу, придумайте несколько простых фраз которые можно сказать - признания, комплименты.
А вот теперь самое трудоемкое - вам нужно вырезать несколько листков по формату книжных страниц. В книге ищем такое расположение букв, чтобы на одной страничке получалась ваша фраза. В соответствующих местах вырезаем их на листе. В окошках теперь получается то, что вы желаете сказать своему или своей визави. Листы можно прикрепить на скрепки. Когда партнер начнет читать книгу и будет находить ваши послания восторгу не будет предела.

Оооххх...

Парень:
- Для того чтобы оригинально вручить девушке подарок можно разыграть целую пиратскую историю. Для начала нужно соответственно украсить квартиру - это уже на что фантазии хватит. Заготовить пиратскую карту дома. В карте должны быть обозначены все стратегические пункты дома с указанием к какому из них идти первому. Придя на него девушка тут же отправится к следующему указанному пункту. Проходя от одного пункта карты к другому девушка может находить всякие милые безделушки. В итоге она находит то самое место где таится главный клад.. Буря восторга и впечатлений. Все счастливы.

С ним всё понятно, вспомнил детство золотое и игру "Зарница".

Но окончательно меня сразило "Огненное сердце"!

- В земле делаем канавку (размер может быть любой) в форме сердца, в канавку ложим ветошь (старые или ненужнае тряпки), все это смачивается смесью из дизтоплива и бензина(бензин можно любой) и поджигается. Лучше всего поливать перед тем как поджечь, так что лучше попросить кого нибудь из друзей о помощи. С высоты смотрится классно и очень красиво.



Ни словечка не придумала, ни буковки не изменила - все цитаты настоящие. Люди писали на полном серьёзе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не берусь за тестовые задания, не участвую в конкурсах на работу. Почему? Потому что, скорее всего, это трата времени, либо сталкиваешься с ситуацией, когда заказчик не уважает твою работу. Я уже не говорю о мошенниках, которые из ...
Никто и никогда не может взять на себя чужую боль как свою. Да и нужно ли это делать? Редкий человек может найти слова для другого человека, попавшего в беду. Те самые слова, что могли бы снизить градус боли. Но, увы, многие из нас стремятся обесценить чужую боль. К сожалению, это свойс ...
View Poll: Авто-чудо            Часто пишут-привозят-рекомендуют всякие хим.новшества для опробации. Еще чаще - спрашивают про "присадку" XXX, YYY и т.д. Что могу -  делаю, проверяю, сравниваю... но вопрос в другом. Есть отдельная категория ...
ТЕЛЕГРАММА Кому: Стиллавину (Михайлову) Сергею stillavinsergei От кого: Шестакова (Шестакова) Евгения eu_shestakov Сергей! У тебя есть ровно 48 часов, чтобы перевести 1 миллион рублей на мой Яндекс-кошелек № 4100187930905 . Если этого не случится, я буду ...
Земляки ковровские учат меня местному самоуправлению, политике и социологии: "Владимир, вот вы постоянно пишете это, но когда же вы наконец поймёте, что нет в Коврове других людей от слова "совсем". Никто ничем не будет заниматься, кого не выбери. Никому это на хуй не надо, з/п получать ...