Редко но метко
onshe33 — 10.12.2016
Редко зимой бывает очень солнечно и красиво, но сегодня особенная
погода. Светит солнышко и очень хочется прогуляться.Лес прям зовет к себе, мол приходи, подыши свежим воздухом, это очень и очень полезно!
Порой надо забивать на всё и делать то что полезно для организма..Мы так редко бываем на природе в суете своей жизни, что забываем о том, что здоровье у нас не двойное и никто нам его не предоставит бесплатно. За все придется заплатить)
Так что бодрячок должен быть у каждого по любому, всем здоровья)
Да и рано просыпаться видимо это уже традиция нашего организма, старость не радость к сожалению)))
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
