Red under bed
trump_donald — 06.10.2023

Это Марина Сологуб. Родилась в Казахстане 1984 году. Жила долгое время в Ирландии, где работала в космическом агентстве специалистом "по развитию связей". Была приглашена в Австралию по визе "для особых талантов" работать в Аделаиде примерно в том же направлении. С ней же в Австралию переехал ейный мужичок (по английский практически ни бэ ни мэ) и дети.
Так вот - по прошествии какого то времени Марину арестовали и посадили в пересыльный лагерь. Мол она представляет опасность для государства Австралия и ей грозит депортация. В Ирландию.
Марина возмущается и не хочет уезжать из сладкой Австралии. (Кто захочет?).
У Марины нашли визитную карточку сотрудника посольства России, который подозревается в шпионаже. Наверно еще что-то нашли - так и не понял.
Мое ощущение - что она не шпион. Ну... как бывает. Работаешь ты в какой-то теме. Например в атомной. Тебе всегда приходится так или иначе встречаться в этим... лубянскими агентами, агентами агентов, сочувствующими и просто инициативниками. Полно этого мусора в России. Но совершенно не значит что ты шпион.
Хочу спросить у своих австралийских читателей. Вы верите в то, что Марина Сологуб российский шпион?
Тут про нее кино с австралийского ТВ. Ведущая потрёпанная курица со губёхами как у утицы и отличной жопой.
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Навязываемый нам оккультный морок и манипуляторы историей
Учителям уже страшно
Электронные сообщения Эндрю продолжают всплывать
10-е годы XXI века на снимках Игоря Стомахина. 2012. «Бал пенсионеров»
Призывная повестка верным, нерассуждающим, готовым умереть, не спрашивая, за что
Е*@нинаTаймs!
Просто подойди в такой момент - и она твоя
0413 (17/10) А по веткам рыжими белками Прыгает листопад

