Ребрендинг Ньюскармана

топ 100 блогов newskarman06.01.2010 А я вот задумался, кто все эти люди?! Почему, по какому признаку я добавляю друзей в друзья?!
Наверное, пришло время ответить и на эти вопросы.
А сделаю это на примере блога: redrik_shukhart.
Рэдрик. Кто? Почему? Зачем?
Вот, это первое основание, по которому я зафренживаю людей. Загадка!
Не только в каждой женщине должна быть изюминка, но и в каждом блогере – загадка. Не обязательно, тайна. Достаточно чего-то такого, что цепляет, заинтересовывает.
Второе – это наличие ума. Ум читается всегда. Очень много журналов, где люди, проще говоря, «придуриваются». Это и Юлька, и ростовский «гопник» Дима, много других. Но ум читается, и мне приятно его читать.
Дальше – творчество. Несмотря на то, что этот самый Рэдрик в верхнем посте пишет, что не надо его тексты (буквы) называть «творчеством», но это так и есть.
Видно, что человек не работает на конвейер. Пишет по вдохновению, по зову. Я так делаю, в другом блоге… Ну, вы знаете.
Впрочем, слог моего нового друга мне нравится больше, чем мой. Только сюжеты далёкие, будто читаешь переводы зарубежного автора. В этом тоже есть своя эстетика: «американская мечта», «капиталистическое общество», «их нравы»… Понравился рассказ про Элвиса, который потерял голос и жил (самодостаточно, в своём мире), но в «дыре».
Кстати, блогеру Рэдик идет его юзерпик. Такая вот отстраненность, как у того Элвиса.
Есть и формальные признаки, по которым я составляю ленту. Это частота написания в блог (максимум – раз, два в сутки). Тут тоже всё в порядке.
Что ещё можно сказать?! Если вы в моей ленте – это означает, что вы интересный человек. Поздравляю!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вышел трейлер " Наполеона" от Ридли Скотта. Дедуган снова замахнулся на исторический эпик и попытался в масштаб в стиле Бондарчука. ...
Вот и близится 1 марта. Тот волнительный день, когда словно Афродита из пены морской, (а по старинной русской традиции из грязи), народится наша княгиня Полиция. Как и заведено, в первые минуты своего явления на свет, будет сия дева чиста, светла и ...
22.06.2022 В прошлый раз вышли  из Петропавловской крепости ( https://cand-orel.livejournal.com/2303134.html ) из Иоанновского равелина с видом на Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи: ...
Автор: Neon King, альбом: ...
 мои фото  можно использовать для того,чтобы клеить на спички:дети будут бояться и не станут брать. надеюсь красоты будет не меньше,чем принесено ...