
Рёбра


Отсюда (там написано, что Назаров перенёс ковид 19)
Всегда становится интересно, когда вопросы ставятся ребром и избегнуть ответить невозможно. Ну вот совершенно не предполагая массового убийства в Казани, которое и в данный вопрос внесло свой оттенок, очень уважаемый актёр Юрий Назаров попросил очень уважаемого митрополита Тихона прийти на суд Николая Платошкина (уже сегодня Гагаринский районный суд Москвы) и выступить (если конечно судья разрешит) на этом суде общественным защитником Николая Платошкина.
Не понимать, что это за суд и про что он его высокопреосвященство не может и конечно он понимает, и понимает что подумают и про него, и не только про него верующие и неверующие люди придёт он или не придёт. То есть ребром поставленный вопрос вызовет ответ, который станет моментом истины (очевидно, что отсутствие митрополита Тихона на суде - это тоже ответ). Бывают оказывается случаи когда уклониться от ответа невозможно

Отсюда
Как поступит Митрополит? Не знаю, увы не Кассандра, но вот что знаю, поступит он совершенно сознательно и глубоко всё обдумав, это слишком серьёзный человек, чтобы что-то делать на голых эмоциях.
|
</> |