Ребенок внутри

топ 100 блогов risha_the_best19.10.2025 С недавних пор обращаю внимание на чужие детские гештальты. Без осуждения конечно. Просто наблюдаю
Вот, например, пыталась сбыть с рук музыкальную шкатулка-рояль. Он интересный, но большой и старый и в общем-то пластиковый, ценности не представляет.
Прибежала дама 35+ и радостно забрала. На мои комментарии про детей ответила сдержанно. Может, и нет никаких детей.
Также заметила, что милленеалы нынче активно собирают Лего и коллекционируют кукол. А может даже играются с ними, шьют наряды , фотографируют сценки.
У меня - щас не бейте - как в ребенка было все.вот буквально все мне купили и оплатили родители, что мне было надо.
Поэтому, возможно, я выросла непрявызянной к вещам, без точки по игрушкам. Конечно сохранила несколько милых сердцу. Остальное - на благотворительность, знакомым. Вообще не жаль уже в возрасте 30+ уж точно.
А вот кому-то оказывается жаль. Кому-то этого не хватило... Опять же, без осуждения других, пытаюсь понять, чего же не хватило мне. Хотя по мнению многие у меня "всё было".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По сути, это более чем реально. Им остались две игры, в которых - Крыльям уже ничего не надо, а Краснодар сейчас на спаде. Но у Динамо - плохая карма )) Посмотрим, что будет в итоге. Что-то мне подсказывает, что тройка будет такая: Зенит, Динамо, Локо. P.S. Кстати, что заставляло ...
Парламентарии призывают усилить... Добиваться гармонизации международного права и национальных законодательств в сфере предупреждения и пресечения... В решении, принятом на собрании, содержится призыв к развитию... Так или иначе оценивать реалии и перспективы развития политических сю ...
...
...
...