Ребенок купается
malyshi — 01.09.2021
Всем здравствуйте! Жду советов для неопытной мамы почти пятилетнего
ребенка. Мы сейчас на море (так чтобы целый день прямо) впервые с
его почти двух лет. До этого эпизодически приезжали на денек,
покупались и уехали.Теперь же ребенок целые дни проводит в воде (море или бассен). Как понять степень его замерзания? Я в детстве как и он сейчас из воды не вылезала. Сейчас мне хватает чуть-чуть и холодно становится.
Он заходит в воду и тоже через небольшое время начинает трястись. Но утверждает, что ему не холодно. В целом раз в 25-30 минут вытаскиваю его (с кучей возмущений конечно). Он уже на ощупь как лягушка. Так вот как у вас? Надо сразу вытаскивать как начинает трястись? Или подольше прогревать на солнце потом? Опасно ли, если я ему уже подмерзшему разрешаю купаться?
Вопрос два: мы в Греции в первый раз, на континентальной части. Тут всегда такой ветер? Погода теплая, ветер тоже, но сдувает дай боже.
П.С. отдельно хочу поблагодарить советчицу надувной доски из Декатнона. Это 100% хит!
|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Кто герой нашего времени? V.2026
Такая зима
Бессилие
СОБАЧЬЯ РАБОТА. ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
Птицы по четвергам
Шуточки :-)
Середина недели
Иностранка дарит

