Реальные герои...............всегда идут в обход?

топ 100 блогов tesey13.08.2010 Жара... Страшная жара....... Полыхают леса, горят торфяники, целые области заволокло беспросветной дымовой завесой. Президент своим Указом ввёл режим чрезвычайной ситуации. Боевые расчёты МЧС, МО и МВД круглые сутки заливают водой пожары, вывозят пострадавших, охраняют хоть какой-то общественный порядок, организуют размещение и работу тысяч добровольцев-волонтёров – одним словом, идёт настоящая война со стихией.

А война – это всегда страшно, неприятно и дискомфортно. Особенно страшно, когда ты руководитель региональной силовой структуры и на тебе лежит груз ответственности за жизни и здоровье людей, за жильё и имущество граждан, за тысячи квадратных километров лесных угодий…

И мы спросим: что делает настоящий мужчина, когда ему страшно? Вступает в бой? Защищает женщин, стариков и детей? Собирает подмогу?

Да что вы, это же так старомодно. Смотрите сами.

Реальные герои...............всегда идут в обход? Настоящий во всех смыслах мужчина начальник УВД Владимирской области боевой генерал Александр Голубцов выбрал для себя инновационную линию поведения в обстановке военного времени.
Он от греха подальше - уехал!!!!!!!!! в Венгрию.

Всё ведь знают, что как раз в эти самые дни в этой до колик дружественной державе проводится «семинар по обмену опытом работы с личным составом и развитию спорта». Семинар – дело важное и нужное, особенно на столь животрепещущую тему, поэтому боевой генерал Голубцов не мог не взять с собой своих боевых друзей и подруг, а именно замов и их жён. Короля, как говорится, играет свита. Ну и, чтоб далеко не ходить, рванула наша боевая компания в путь прямо на служебных машинах, с сиренами, мигалками и спецокраской.
Да вот незадача: министр МВД РФ Рашид Нургалиев, как выяснилось, не разрешал. И был несказанно удивлён, не обнаружив во время селекторного совещания милицейское руководство Владимирской области не то что на своих рабочих местах, но и вообще на территории России. Теперь нашим «героям» предстоит серьёзная служебная проверка. Поездка в Венгрию – она же дорогого стоит.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждая мать гордится своим ребёнком, каких бы вершин он не достиг. В этом случае эти мамы должны лопнуть от счастья, ибо их дети являются обожанием миллионов. Вот вам наглядный пример счастья изображенного на лице гордой матери. ...
Наталья Павлова пишет в ФБ:  ... задумайтесь о том, что вы сделали для сохранения свободы слова в этой стране...    "В свете, так сказать, сложившейся ситуации на медийном рынке в уважаемом государстве и последних притязательных постов некоторых уважаемых ...
Сколько бы раз я ни приезжал в Питер, всегда поражался, какой это солнечный, светлый и яркий город. По которому гулять можно и днём, и ночью, бесконечно, не замечая времени. Где сначала завидуешь тем, кто катается на катерах по каналам, а потом сам катаешься на лодочке - а хочется пойти и ...
Эдуард Хиль внезапно стал популярен. Песня про "Трололо" разошлась по всему ...
Родилась 20 марта 1971 года в г. Новосибирске. Художник-график, член Союза художников России с 2006 г. ...