Реал всегда важнее...
kler_sk — 10.06.2017
Реальная жизнь как все знают важнее виртуальной.В реальной жизни есть много интересных вещей, событий, которые порой не сочетаются с виртуальной жизнью.
На днях френд
plohoy_zyalt на сайте поставил
пост, в котором очень много ценной информации и
огромный список книг, по возрастной категории. Я прошлась по этому
списку и поняла, что половину этих книг в своей жизни я еще не
читала. Так у меня появился список книг, которые мне захотелось
прочесть и некоторые перечитать.А еще я тут "подсела" на турецкий сериал "1000 и одна ночь", аж 3 сезона нашла в сети, в каждом по 35-39 серий. Знаю, что не серьезно, но не могу ничего поделать, очень хочется отвлекаться на ерунду.
Что еще интересного в реале? Так ведь лето началось, у нас жара неимоверная, в саду все засыхает и полив кустарников, молодых деревьев и моих цветов отнимает не мало времени. Поливаешь в саду , а кругом птички поют,звонко, заливисто. Чувствуешь совсем другой мир.
Праздников и сегодня и в последующие дни много, пятницы тоже никто не отменяет. Но вот писать мне больше не хочется. Тратить свое время на поиски материала, на составление поста, на корректировку, а на выходе из 35 моих взаимных френдов заходят всего несколько человек. Мне не обидно, я все понимаю. Просто я и сама сейчас поняла, что напрасно трачу время, которое я могу провести с большей пользой и отдачей. Тем более, что сидеть мне долго категорически нельзя, нужно больше двигаться.
И вот из всего мною написаного следует вывод: я ухожу в реал. Надеюсь никто не будет скучать. И это правильно.
Всем плодотворной работы, интересного времяпровождения, теплого солнечного лета и много интересных впечатлений.
|
|
</> |
Как работает Накрутка Инстаграм: реальные способы увеличить охват в соц. сетях
Новая старая ливрея Saudia
Орёл. Музей искусств. Густав Климт. Золото модерна (полотна в технике жикле)
День рождения
Не вулкан, так метеорит
Вон оно чё, Михалыч!
Как юридически решить проблему буллинга в школе
РрЫы
Массовое «минирование» поездов на Украине приводит к хаосу в графиках

