Разруха?

топ 100 блогов 07.04.2014

Недавно мне девушка предложила жениться на ней. Ну как девушка? Если в женщину 29 лет можно назвать девушкой, то да.

Итак.

Она предложила «создать семью». Но я отказался и объяснил ей почему.

Я не хочу создавать семью с ее машиной, котом модной породы, шубами, айфоном и домашней обстановкой ala фэншуй.

Я объяснил это ей спокойно. Ни в чем ее не упрекая.

Я признаю ее право жить так, как она живет. Быть такой какая она есть. Я принимаю ее сейчас такой как она есть. Пока она занимает небольшое место в моей жизни.

Но я не собираюсь становиться частью этой ее жизни. Потому что все это мне не нужно. Я не хочу ничего из этой ее жизни.

Я не хочу вычесывать ее кота. Покупать ему корм и наполнитель.

Я не хочу решать какие-то проблемы с ее машиной.

Я не хочу зарабатывать деньги на еще одну шубу-сапоги-айфон.

Я не хочу тратить свои силы на то, чтобы она могла реализовать еще одну идею заимствованную ей из кино-книги-журнала-интернет.

Я все это ей объяснил.

Но похоже она не поняла. Более того, она обиделась.

Наговорила глупостей в духе «я думала ты особенный а ты оказался такой же все вы мужчины вам только пользоваться девушкой вы избегаете ответственности вы эгоисты …. я тебя любила а ты мне нанес такой удар прямо в сердце …».

Похоже она так и не поняла что проблема в ней, а не во мне. А ведь не глупая в общем женщина, даже высшее образование есть.

Мне интересно, какие процессы происходят в головах таких «девушек»? Почему они уверены в том, что мужчины рождены для того, чтобы жить той жизнью, которая нравится им?

Это та самая разруха, о которой говорил профессор Преображенский?

p.s.

Как это тут всегда бывает, некоторые комментаторы комментируют, какие-то свои собственные мысли, а совсем не то, что было написано :)

Специально для таких "выдумщиков".

а) Это не жалоба.

б) Это не оправдание.

в) Лично для меня с самого начала было почти ясно, что действительно серьезные отношения (семья) с ней невозможны.

б) Для меня в этой ситуации нет никакой драмы. Мне просто интересно, что в нее в голове?


p.p.s.

Что меня улыбает в комментариях женщин, так это обязательное упоминание е...ли :)

"автору не дала вот он и бесится".

"автору только потрахушки нужны были".

и так далее.


Прочитайте все женские комментарии и все мужские. И увидите, что женщин половой вопрос волнует сильнее чем мужчин :)

И женщины еще нас упрекают в том, что нам мужчинам "одно только нужно" :)


p.p.p.s

Второй, если не первый лейтмотив женских комментариев - деньги.

Похоже на то, что с точки зрения здешней, среднестатистической женщины относиться к мужчине как к сырьевому придатку это нормально :)

А если мужчина отказывается быть сырьевым придатком, то на него навешиваются ярлыки - "не мужчина", "не джентельмен", и т.п.

- Мальчиш-плохиш, как ты смеешь не отдавать свои деньги женщинам! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При весе 90 килограммов, обхвате попы в 120 сантиметров эта девушка является топмоделью, получающей от 500 долларов за каждую свою съемку. 56-ой размер задницы не мешает мужчинам знакомиться с ней несколько раз в день. Как выглядит самая известная, пожалуй, в России модель PLUS SIZE, что у ...
Однажды на ярмарке мастеров я увидела вязаную сумку и подумала: а ведь и я могу связать подобную! Тем более, что у меня была толстая льняная серая нить - очень даже подходящий материал для этого. И я взялась за дело. Сумка представляла собой полотно из квадратиков, связанных крючком. К ...
Каким Хероям орут "Слава!" ??? А украинских карательных батальонов в Беларуси было более 100 и ни одного белорусского. Воевать можно только с вооруженным противником. Убивать мирных жителей - есть преступление, не имеющее срока давности. В документах УНА-УНСО, УПА прямо ...
Такси в Дубае довольно дорого, хотя если сравнить поездку в 40 минут в Москве и здесь, то цена практически одинакова. Карты с Union pay работают и в такси. Метро в этот раз пользуюсь гораздо активнее и оно гораздо дороже, чем в Москве, стоимость проезда зависит от количества станций на ...
11:40. Обвинение в лице прокурора Суховой возражает против допроса отца Тихонова, мотивируя тем, что ему об обстоятельствах дела ничего не известно. Также прокурор против оглашения допроса свидетельницы Натальи Эстемировой; прокурор требует ...