Разочаровался, значит, в россиянах

топ 100 блогов npubop19.10.2015 Мне тут часто закидывают всякими репликами, что раньше-де я был патриотом, а теперь становлюсь мразью и русофобом. И-де, я плохо отношусь к русским, обижаю их, хотя сам русский, принадлежу к этому народу и тд. Давайте немного разберёмся.

Родина.
РФ не является мне Родиной. Я родился в СССР, конкретно в УССР. Таких образований больше нет. Должен ли я считать своей Родиной РФ или Украину?

1. Украина однозначно сошла с ума. Тут особо не поспоришь. Ничего общего с Украиной с 2014 года я иметь не хочу. Хотя в 2012, например, меня она вполне устраивала, хоть и была довольно таки отстоем. Однако всю свою жизнь я прожил в УССР-Украине.

2. К РФ я вообще не имел никакого отношения до 2014 года. РФ меня тоже до 2014 года знать не хотела. Попрекатели паспортом могут идти в жопу, так как я живу здесь дольше, чем эти несостоявшиеся государства укРашка и усРашка существуют. Я пережил в Крыму СССР, Украину, может статься, что и РФ переживу. И не недогосударству-наркоману решать, где мне жить. Не РФ выдавала мне землю и квартиру, чтобы ей распоряжаться. Говорить же о защите РФ вообще после Донбасса дико, так как очевидно, что защищали вовсе не меня, не население, не русских, а свои интересы. Как-то у кассада проскакивало интервью "вежливого", где тот говорил, что они ехали с оружием, готовясь к столкновениям, но были приятно удивлены поддержкой населения в Крыму. То есть были готовы стрелять по нам. Вот такая защита.

Соотечественники.
1. Не смотря на ебанутость западенцев я 25 лет вполне нормально прожил в Украине, много общался и торговал с жителями Юго-Востока, был и во Львове в командировке. И, по крайней мере, жителей Юго-Востока я считаю своими соотечественниками. Я с ними жил в одной стране, у нас одинаковый генетический код, мы один народ. И мне очень жаль, что я в 2014 году участвовал в референдуме, а не принял общую судьбу вместе с остальными.

2. О своих новых соотечественниках я узнал много нового за этот год. И самое главное, что я узнал, это их наплевательское отношение к судьбам и жизням обманутых ими людей.
Типичный монолог русского патриота обычно звучит так:

"Эй, горловские! Вас убивают? Значит нам так надо. Это в наших интересах, не нойте. А причём тут ваши интересы? Жуйте белые конвои, мрази неблагодарные. Тупые хохлы, поскачите ещё. Это всё укрофашисты виноваты, скорей бы они уже вас забрали. Но помните, если Украина вдруг двинется в сторону НАТО, вы должны откопать оружие и встать все, как один. Доказать, что вы достойны. А потом мы вас снова убьём, когда вопросы с НАТО порешаем. Это в наших интересах."

И, простите, я не считаю этих людей соотечественниками. Да, я русофоб. У меня это в заголовке журнала написано. Нет, я не притворяюсь. Фобия - это страх. Я боюсь русских. Они могут ударить в спину и предать в любой момент. И гордиться этим. Они искренне считают, что раз это было в их интересах, то это не предательство. Но предательство всегда совершается в чьих-то интересах, иначе зачем его совершать? Я не хочу иметь дело с русскими, если это возможно.

Судьба моих настоящих соотечественников уже решена. Надеюсь, они смогут пережить это предательство. И стать частью успешного Запада. Они заслужили.

Судьба же моих новых соотечественников волнует меня скорее из банального эзотерического интереса "карает ли Господь иудин грех на земле". В конце-концов "орден Иуды" находится у стоящих за спинами женщин и детей, хоть они и пытаются передать его хохлам. И, в сущности, мне всё равно, что пиндосы сделают с усРашкой. Всё, что бы они не сделали, вплоть до геноцида, она заслужила. Мне всё равно, побеждают ли русские в Сирии или им там режут головы, я не в Сирии, там нет моих соотечественников. Мне всё равно, взрывается ли метро в Москве, я не в Москве, там нет моих соотечественников. Мне всё равно, останется ли царь-путька или придёт царь-навалька. Ведь мы генетически разные, поэтому моя хата с краю.


--------------
А все потому, что в голове до сих пор труп Совка. Все-таки пиздострадания по "утраченной ымперии", сильнейший манипулятор для инфантилов, безответственных и клеятелей танчиков с маленькими пенисами. Вот так СССР фонит белым шумом где-то в подкорке сознания, а тут Киселевы-Соловьевы ручку подкрутили и пиздык, люди становятся душевнобольными. Психотронное оружие реально.

А потом приходит похмелье и депрессия. Ну и русофобия, конечно, куда же без нее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Окончательно утвержденный издательством вариант корешка и обложки. Обещают выход в течение ближайших двух месяцев (стучу по ...
Когда украинские солдаты сдаются в плен, первое, о чём они просят российскую сторону - это ни в коем случае не возвращать их обратно. В этом они правы. Ведь в самом лучшем случае их после этого снова бросят на поля сражений. А в худшем - могут и казнить, посчитав ...
Девочки, кто как спасается от головной боли? У меня до беременности с этим был полный ужас - но я пенталгином себя откачивала. А тут со второго триместра понеслось - день-через день. Просыпаюсь уже с болью в виске. Боль самая разная - вся голова, ...
Отечественный БОМЖ демонстрирует чудеса правоприменения и похвальной законопослушности. Сказано "ЗДЕСЬ", он здесь и есть: А находится это " ЗДЕСЬ " там: Кстати, картинка молельного дома дёрнута с сайта: 「 Картинка кликабельна 」 Солярно-Коловратную символику которого ...
Фото © BBC И снова в объективах фотографов — танки с тактическими знаками «V» на городских развалинах. Это спецоперация . Третья фаза. Которая, по словам военных, на этот раз идёт «медленно и тщательно». Видимо, сделаны выводы . Что ж, на этот раз действительно «всё другое». ...